↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Отблеск золотого света (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 2 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Ангст, Драма, Романтика, Фэнтези
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Насилие, UST
 
Проверено на грамотность
На предутренний лес и на страницы хроник ложится отблеск золотого света - ложится и освещает путь сквозь тьму.

Благоухают розы в королевском саду, и в вечерней тишине звучит музыка любви.

Близятся грозы и бури, и лютые зимы, и тяготы дальних дорог...

Но отблеск золотого света грезится в душной тьме, и не смолкают песни о великих делах.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Действие происходит в некоем фэнтезийном королевстве в эпоху, схожую с нашим поздним Средневековьем.

Автор вдохновился "Песнью льда и пламени" (предполагаемые судьбы Алисенты и Хелейны Таргариен) и ещё одним ориджем с Микроскопа)
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



Показано 1 из 1

Напевная баллада, мастерски рассказанная, о тех временах, когда Королевство было большим, и жили в нем великаны.
Это сказки и не сказка - под золотом и светом прячется быль, самая настоящая, в которой все взаправду: и любовь, и предательство, и вероломство.
Каждый звук в этой песне - на своем месте, и ни одной фальшивой ноты вы не найдете. Эта сказка вам не солжет.


2 комментариев из 22
Анонимный автор
NAD
Благодарю за чудесный отзыв! Очень рада, что вы пришли! Как же приятно читать ваши слова) Рада, что понравились мои Лаэллин и Фаэрин, они стали дороги сердцу автора... потому в тексте и не отобразилась задуманная изначально жесть. Да и вообще - что там было на деле, кто знает? Разве что серые братья))

"Эльфийские" имена так и просятся в фэнтези, есть такое) Правда, на то, чтобы придумать целый язык, меня не хватает) А мир тамошний... даже не знаю, как и в какую сторону может разрастись этот лес))

Вам тоже удачи на Лиге, дорогой читатель! Спасибо вам за добрые слова))
Анонимный автор
Дорогая Аполлина Рия, я долго мялась, думала, звать или не звать автора того текста с Микроскопа, который натолкнул на мысль... но сегодня не удержалась. Зову! Если будет возможность, желание, настроение... можно и после конкурса)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть