
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Какая милая размеренная история) Очень понимаю переживания родителей девушки, - отпустить дочь так далеко от дома, это практически расстаться с ней навсегда. Рада, что для Эмили все сложилось хорошо и в профессиональном, и, надеюсь, в личном плане)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
В то время - да, практически расстаться. Но, думаю, Эмили еще приедет в гости к родителям. Или родители к ней. Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо за такой теплый отзыв) Автор очень рад) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lina Letalis
Лучше и не скажешь) Спасибо за комментарий) Aviannyshka Спасибо и вам за добрые слова) Рада, что понравилось!) 2 |
|