↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Уроки Сэнд-Риджа (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Исторический, Повседневность
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
- Ты не поедешь, Эмили, - твердила мать. - Это слишком опасно!
Однако Эмили Моррисон всё уже решила: сердце звало её на Дикий Запад...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



6 комментариев из 29 (показать все)
Анонимный автор
michalmil
В то время - да, практически расстаться. Но, думаю, Эмили еще приедет в гости к родителям. Или родители к ней.
Спасибо за отзыв)
#фидбэк_лиги_фанфикса
А между прочим, хорошо. Такая немного наивная, пожалуй, история, но абсолютно в духе того времени — о сильных людях и о том, как они преодолевали сложные обстоятельства. Что-то на давно забытом настоящем человеческом. Прекрасные детальки и подробности, здорово оживлчющие всë происходящее. И отдельное спасибо за яркий трогательный хэппи-энд))
Анонимный автор
ElenaBu
Спасибо за такой теплый отзыв) Автор очень рад)
Дети в любом уголке планеты имеют право на благополучную жизнь, внимательное отношение взрослых и образование.
И хорошо, что молодые люди во все времена будут готовы идти своим, а не проторенным взрослыми, путём, искать своё место в жизни и направлять нерастраченную энергию на создание нового, лучшего по их мнению, мира.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такая тёплая история!
Эмили - настоящий учитель! Так переживает за детей. Но при этом юная и наивная, так мило переживает, что случайно нарушить контракт...
Больше всего запомнилась сцена, где она переживает, что мальчик, вышужден с детства работать и у него нет времени на учёбу, даже не умеет читать, и для него закрыт целый мир. Это так трогательно!
Очень понравилось! Спасибо!
Анонимный автор
Lina Letalis
Лучше и не скажешь)
Спасибо за комментарий)
Aviannyshka
Спасибо и вам за добрые слова) Рада, что понравилось!)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть