↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дело о красных трусах, или Следствие ведет Панси (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
AU, Юмор, Драма
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Абсурд, ООС
 
Проверено на грамотность
В одно обычное летнее утро в гостиной Слизерина находят подозрительный предмет. Красные трусы, приклеенные к люстре - вопиющая вульгарность и провокация. Панси Паркинсон решает отстоять честь факультета и докопаться до истины
Ведь кто, если не она?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
Показать список в расширенном виде



7 комментариев из 14
Анонимный автор
Melis Ash
Мне кажется, что она крайне недооценена. А ведь в ней и ум, и драма есть. и ловкость. В общем, интересная девушка.))
#фидбэк_лиги_фанфикса

Тема, конечно, взята несколько пошловатенькая, нэ-интеллигентная, так сказать, не всякий заценит. Мы тут вместе с Паркинсон ворошим чужое бельё в прямом смысле этого выражения, попутно беспрестанно отвлекаясь от хода "расследования" на не связанные с ним ответвления.

Сарказм цепко въелся в строки, текст-таки пышет им. Образ Пэнси вылеплен эдакой избалованной пустышки, которую интересуют сплетни, собственная свадьба с аристократом и размеры чужих достоинств. Вообще она здесь весьма неприятная, даже, я бы сказала, мерзковатая. Её мысли и видение всего и всех вокруг пренебрежительные, потребительские, будто с мечтами о светлом перспективном будущем рухнула последняя стена внутренней морали. Её образ жадной до разного рода новостей и умело манипулирующей ими не мой хэдканон, но ладно, вполне увязывается в допустимое представление. И в обоснуй следственных действий Пэнси по поиску обладателя фееричных трусов в виде скуки действительно верю. Женщины на какую дичь только ни способны, дабы себя развлечь.
При этом есть что-то в вашей Паркинсон положительное, оно хорошо прячется, и допускаю, что она сама об этом не знает. У неё есть хватка, уверенность в себе и любопытство, которое граничит с невероятной целеустремлённостью. Она не командный игрок, но играя за себя, добьётся оглушительных высот.

ООС более значимых персонажей лютейшее. И метка "абсурд" стоит очень даже справедливо. Мотив размещения пресловутых красных трусов до безобразия нелепый и тааак "снижает" виновника мероприятия, что аж жалко его стало.

Благодарю за работу! Удачи на конкурсе!
Показать полностью
Анонимный автор
Rena Peace
Да текст на любителя...
А Слизерин уже не тот.
Вон как измельчал)
Да автора попросту немного достали слишком няшные слизеринцы. Поэтому тут такой оос наоборот)
Спасибо вам☺️
Во время чтения почему-то подумалось, что по размеру трусов нельзя судить о величине мужского достоинства) Большой зад ни о чем таком не говорит))
Анонимный автор
michalmil
Во время чтения почему-то подумалось, что по размеру трусов нельзя судить о величине мужского достоинства) Большой зад ни о чем таком не говорит))
😂😂😂
Будем считать, что Панси только строит из себя матерую волчицу, а по факту леди, которая в жизни ничего не видела.
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кажется, я знаю, кто тот автор, что украсил люстру Слизерина. Начало далось с большим трудом, постоянные сторонние отвлечения мыслей Панси размягчали мозг. Но потом пошло как-то бодрее. Не совсем меня автор убедил логичностью поступка Малфоя. Вот только отгремела Битва, тут ещё раны бы зализать, да репутацию в порядок привести, а он прямо о наследниках думает. Хотя, тот момент, что он для решения своей задачи вступил в сговор с Гермионой и Роном, радует. Странно, что в тексте нет Поттера, как это обошлось без него?
То, что автор дурачится, понятно. Но автор умеет быть и серьёзным. За одну фразу я готова простить все недоумения от текста:
Например, Паркинсон знает, что Драко избегает шестого этажа. Как и Гойл. Но знает она и другое: через неделю после начала учёбы кто-то принёс к бывшему входу в выручай-комнату цветы.
Вот это было здорово и пронзительно.
Спасибо вам за историю, уважаемый автор.
Анонимный автор
NAD
Очень устали от Поттера. От Снейпа. Захотелось от них максимально отдохнуть.
Тут, на самом деле, плакать надо на слизеринцами этими... Но нам не хотелось.
Малфой тут налаживает связи, а маска жалкого дурака, ну, если так проще подступиться к трио, то пускай(
А Панси не пропадет.
Она дама хваткая)
Хотелось показать, откуда вообще канонная Астория выстрелила))
Спасибо вам❤️‍🔥
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть