





|
Gorenika
Да я тоже особо не читаю по ГП, так, от случая к случаю) И Шляпа тут вышла явно оос-ная, не было в ней в каноне никакого человеколюбия) Спасибо большое! 1 |
|
|
Шляпа как Санта Клаус работает день в году)
1 |
|
|
Dart Lea
Уже нет))) У нас тут сознательная Шляпа) 2 |
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Если она сознательная, то скоро обнаружится на Гавайях))Уже нет))) У нас тут сознательная Шляпа) 2 |
|
|
Dart Lea
Почему?) 1 |
|
|
Анонимный автор
Dart Lea ОтдыхаааатьПочему?) 2 |
|
|
Dart Lea
Если работать каждый день, то да, по ТК и отпуск положен) 3 |
|
|
Sofie Alavnir
Соглашусь насчёт Когтевран-пера, а остальном, как мне кажется, рифмы вполне четкие) Можете привести ещё строки, где не хватило рифмы?) |
|
|
Sofie Alavnir
Понятно) Я не воспринимаю ассонансные рифмы, например, у себя стараюсь достаточно строгие делать) 1 |
|
|
EnniNova
Раз вы готовы примчаться на крыльях ответственности, то скажите мне как поэт поэту 😂 Что не так с этим стихом, что он никому не нравится? Вроде идея, сюжет имеются, написан достаточно стройно, как мне кажется.. Или шляпа вышла? 😅 |
|
|
bfcure Онлайн
|
|
|
С одной стороны, Шляпе повезло — она нашла своё призвание (и признание). Но с другой стороны, где отпуск? 😅
Идея чудесная, автор, спасибо ❤️ 3 |
|
|
bfcure
Спасибо большое за позитивный отзыв! 😍А отпуск летом, как у всех преподавателей, почему нет?) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
EnniNova Что за вопрос? Прочитала стих - он хорош. И сьроен, и забавен, и даже патриотичен, я бы сказала, воодущевляющ. А еще почитала комментарии, и не поняла, кому это "никому" он не понравился? Все очень положительные. На что вы сетуете? Помоему, все прекрасно) Немножко только царапнули вначале характеристики учеников относительно факультетов. Словно шляпа выделяет лишь негативные стороны, подсмеивается над детьми.Раз вы готовы примчаться на крыльях ответственности, то скажите мне как поэт поэту 😂 Что не так с этим стихом, что он никому не нравится? Вроде идея, сюжет имеются, написан достаточно стройно, как мне кажется.. Или шляпа вышла? 😅 Отложит совесть на потом, Займёт все тёплые места! Пойдёт девица в Хаффлпафф! и т.п. Вот, пожалуй, и единственное, что меня несколько насторожило. А вот идея с лечением больных душ - огонь!Она усердна и... скучна. 2 |
|
|
EnniNova
Сужу исключительно по статистике)) Она очень не очень Словно шляпа выделяет лишь негативные стороны, подсмеивается над детьми. Поначалу Шляпа вредная, а потом исправилась) Спасибо огромное, что отозвались! 2 |
|
|
Aviannyshka
Казалось бы, разве может стихотворение про шляпу довести до слез? Может! Запишу себе в достижения!Идея принести на конкурс про людей и работу именно историю про шляпу - а что, так можно было?) Почему бы и да?) Если персонаж антропоморфен, значит, он людь)Идея описать взгляд шляпы на битву в Тайной комнате была свежей и интересной. Но получилось как-то не очевидно - я сначала даже не поняла, про что это. Потом подумала, что это про битву за Хогвартс... Рассчитываю за знатоков канона, которые с полбуквы все понимают)) Спасибо вам за отзыв! 1 |
|