↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Солнухи (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандомы:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Фэнтези, Приключения
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Насилие
 
Проверено на грамотность
Кто ищет приключений, тот всегда их найдет. А если очень надо, то и сам сделает.

Потому что приключения - это не только весело и познавательно, но и приносит неплохой доход!
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Битва мастеров (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



Показано 1 из 1

Окунитесь в магический игровой мир, где главные герои брат и сестра, такие разные и в то же время чем-то схожие. Он - воин, приземлённый человек, живущий простыми истинами. Она - волшебница, знающая секреты трав и зелий, витающая в магических сферах. Вместе они защитят этот мир от злобных орд кровожадных орков. И помогут им в этом обычные... солнухи. Рекомендую немедленно отправится в магическое приключение!


4 комментариев из 15
Анонимный автор
vye
Поэтому если там были клёвые отсылки, то они абсолютно все прошли мимо меня.
Over 9000! Но я была к этому готова, так что не огорчайтесь: нарочно на бете как оридж проверяла.

С другой стороны, если вдруг захочется однажды загрузить ВоВ 2.4.3 или позже, вас там встретит немало знакомых лиц, мест и даже предметов.

Большое спасибо за комментарий, рада, что понравилось )
Edelweiss Онлайн
Я знакома с фандомами, Варкрафт третий мной нежно любим, тут, правда, от него только локации и нации. Читается бодро, интересное решение очищать от скверны землю с помощью подсолнухов, им бы ещё вурдалаков скармливать и прочую нежить, был в игре цветочек зубастый, он бы сдюжил даже мясника.
Текст хорош, диалоги интересные для тех кто в теме)
Анонимный автор
Edelweiss
Безусловно перспективный план. Растения против зомби встроили в Варкрафт в качестве мини-игры в 2010, но мне этого маловато показалось. Захотелось развития темы )

Спасибо!
Dozen_roses Онлайн
Большое спасибо за вашу историю, мне очень понравился рассказ. Я играла и в варкрафт и в зомби против растений (и сейчас играю) так что многое мне в вашем рассказе было знакомо. Очень понравился стиль, приятный язык, с удовольствие почитала бы еще о Джиме и Мелиссе
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть