





|
Анонимный автор
|
|
|
Усы лапы и хвост
Большое спасибо за отзыв. Стихов, к сожалению, не пишу, хотя люблю. Хотелось передать дух песен, так что радуюсь всякий раз, когда мне говорят, что это удалось. 1 |
|
Но не волнуйтесь: никто, кроме злодея, не пострадает!
А казалось бы, всего лишь 5 кб!
Всем рекомендую!