↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

До подъёма ещё два часа (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Пропущенная сцена
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Проверено на грамотность
Утро. Вся эскадрилья ночных бомбардировщиц отдыхает после трудных вылетов. Одна только Катюша Кутузова не спит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Автор сразу предупреждает читателей, что текст (в основном) наполнен рассуждениями главной героини, ее воспоминаниями. Ситуация, описываемая в фанфике, происходит до начала фильма, преканон.
Сам текст открывается стихотворением-эпиграфом. Рифма ассонансная.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 7
Островок мира в пламени войны. Спасибо, Автор!
Анонимный автор
palen
Благодарю за тёплый отзыв и добрые слова о тексте!

Вот это вот умение в самые жуткие времена видеть что-то хорошее, тянуться к жизни - меня безмерно восхищает.
Меня тоже! Потрясающие люди, сильные, ответственные, смелые. Будем равняться на них.

Dart Lea

Радуюсь, что отметили стихотворение, оно очень быстро написалось практически само, что для меня удивительно.

И спасибо большое, что зашли! Автор очень рад!

Сказочница Натазя
Улыбаюсь! Спасибо за тёплые слова! Жизнь - штука упрямая, берет свое. "Кто сказал, что надо бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне!"
Это потом будет:
-- Очень вас понимаю, товарищ старший лейтенант!
-- До свиданья!
-- До свиданья!
-- До свиданья, товарищ старший лейтенант!
-- До свиданья, товарищ старший лейтенант!
-- Товарищ старший лейтенант!
-- Товарищ старший лейтенант!
-- Товарищ старший лейтенант товарищ стар... Ой, ой вхожу в штопор.
А сейчас Катюша совершенно об этом не думает.
И спасибо за пожелание, оно взаимно!

Брусни ка
Спасибо большое! Среди страшного мирные моменты нужны как воздух!
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть