





|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum, спасибо за отзыв. Из работы вполне можно было бы сделать полноценный макси и рассказать гораздо больше, но было мало времени, и автор поленился прописать некоторые моменты. Хаха. Рада, что история запомнилась.
1 |
|
|
Голова на плечах осталась - уже счастье))
Вставки из песен отличные, но я б их посередине оформила, чтоб красивее было. В целом, понравилось)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea, спасибо. )
1 |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне очень понравился этот Тристан - ну он уже сейчас циничный пройдоха в зародыше, иногда увлекающийся какими-то движениями души, то ли положительными, то просто завирательными, чтобы покрасоваться - не перед другими, так перед собой. Ну как это участие в заговоре, когда в итоге он просто сбежал, потому что жить ему хочется больше, чем геройствоать, а тем более спасать какого-то там Альфонсо. Тут, кстати, подумалось, не тот ли это сын, за которого в далеком будущем выдадут Теодора... Но вряд ли. И вечно попадает в истории, когда он не может противостоять искушению подраться итд. История показалась мне таким прямо бытовым (не героическим) плутовским романом, о становлении плута и его личности) И плут несильно изворотливый, а просто чаще везучий, не превосходящий всех интеллектом, а просто задавака (не, собутыльников превосходит, возможно). И все равно такой он получился живой и в общем обаятельный в своей непривлекательности. Что-то хорошее в нем тоже есть, в будущем немного прорастет, возможно))) |
|