|
|
Zemi рекомендует!
|
|
Хорошо написанный гет, который легко читается как оридж. Исторический костюмный в стенах известного королевского дворца. Возможно, вы не найдете здесь любви, и даже испанская страстность подчинена логике и борьбе за власть. Но равнодушными точно не останетесь. Персонажи яркие, каждый из них вызывает сильные чувства и интерес к своей судьбе, несмотря на всю неоднозначность ситуации и принимаемых каждым решений. Слог выгодно выделяет четкость мыслей, ясность изложения, гармоничный баланс талантливых описаний, напряженности и динамики сюжета, чувств и внутреннего мира действующих лиц. Осторожно, фанфик может вызвать интерес к канону :)
2 июня в 11:21
4 |
|
|
|
ElenaBu рекомендует!
|
|
Эта история точно могла быть, и наверняка бывала огромное количество раз и даже в спальнях такого уровня. Кроме прочего, это очень красиво написано, слог великолепен, и очень корректная доля чувственности. Чудесная работа.
|
|
|
|
Wereon рекомендует!
|
|
Что делать королеве, если король бесплоден, а наследник стране нужен?
Очень красиво написанная история о непростом выборе в сложной ситуации. Однозначно рекомендую) |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
А что случилось с Хуаной-дочкой после замужества? Какова была судьба? Она претендовала на корону Кастилии, но армия ее мужа потерпела поражение в битве с мужем Изабеллы Фердинандом, саму Хуану позже, после смерти португальского короля, удалили в монастырь. Поднимался вопрос брака Хуаны с королем Наварры, но ничего не вышло, она осталась в монастыре.1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Блин... Незавидная участь. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
ну как бы у большинства отпрысков монархов участь незавидная: либо смерть, либо монастырь, ну или кто поумнее и более терпелив и прозорлив - сидят и не высовываются, иногда и дожидаются короны) |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Ну его нафиг, быть принцессой. |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Всегда нравились истории из жизни королевского двора (неважно, какой страны).Эта история... наверное, как и многие другие подобные, заставила задуматься о мотивах королевы. Насколько это для нее долг (на что готова ради долга перед страной)? Верит ли в божественное провидение, предназначение... Или это больше из эгоистичных побуждений самой удержаться на вершине? Наверное, с точки зрения истории, больше второе. А ваша история, уважаемый автор, всё-таки больше в сторону первого склоняется. Что для меня жирный плюс. Написано интересно и реалистично. Спасибо! Удачи на лиге! 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Чудесная история. Я не знаю, как оно было на самом деле, ну да вряд ли кто-нибудь знает, хе-хе, о правда о таких вещах очень быстро бывает надежно похоронена. Но эта история точно могла быть, и наверняка бывала огромное количество раз и даже в спальнях такого уровня. Кроме прочего, это очень красиво написано, слог великолепен, и очень корректная доля чувственности. Отличная работа, автор, спасибо. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Отличная работа, автор, спасибо. Мурр))) За реку - отдельное сяб, автор прыгает от восторга))1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Эта история... наверное, как и многие другие подобные, заставила задуматься о мотивах королевы. Насколько это для нее долг (на что готова ради долга перед страной)? Верит ли в божественное провидение, предназначение... Или это больше из эгоистичных побуждений самой удержаться на вершине? скорее всего, и то, и другое - там всё тесно переплетено)1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
мурр)) за реку - особенно, автор счастлив, что понравилось) 1 |
|
|
Доктор, меня все игнорируют... (Я тоже отзыв писала)) )
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Доктор, меня все игнорируют... (Я тоже отзыв писала)) ) Прастити!!!!! *посыпает голову пеплом*, я отправлял ответ, сайт нихатель!!! Мурр за отзыв, теплые слова автору всегда приятны) 1 |
|