↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Омела на Рождество (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Романтика, Повседневность, Юмор
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Гермиона возвращается в Гриффиндорскую башню, размышляя о профессоре Снейпе.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 7
Анонимный автор
Хэлен
Спасибо, что прочитали, очень приятно.

Lizwen
Спасибо за комментарий. Ох, подозреваю, что Принцу-Полукровке не до того. У него долгожданный отпуск от Лорда, Дамблдора и Поттера)

Foxita
Вот эта сцена с поцелуем печатки у меня вызвала какой-то лютый кринж, даже полноценный Снейджер такого кринжа не вызывает. Вообще не верю в эту сцену.

Обоснуй какой-никакой имеется, только в этом фике он бы порушил всю структуру. После конкурса хочу написать драбблик, где немного распишу видение ситуации со стороны Снейпа.

Mr_Dre
Очень приятно, что понравилось вопреки =)

michalmil
Скажем честно, Гермионе крупно повезло) А Снейп явно не герой ее романа.
Скарамар Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Плюсы:
1. Сначала мысли возникли, что будет классический снейджер, но нет, автор не опустился до банальностей - респект, с некоторых пор не хочется чёт снейджеров!
2. Снейп остался канонной язвой - да!
3. Вотэтоповорот - я прям в голос! Снейп в своем репертуаре, он не мог обойтись тривиальным поцелуем, это не для него))
4. А мстительные размышления Гермионы - как вишенка на торте. Правильно, нефиг одаривать дорогими подарками всяких там заносчивых типов! Юмор - просто супер, браво, автор!

Минусы:
Один момент несколько остудил восторги от этого фанфика - сцена с Принцем-полукровкой. Снейп словно козырнул этим, а как по мне, это не совсем в его характере. Но в целом впечатление от хорошей работы это не испортило, фанфик зачётный.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть