
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Спасибо, что прочитали, очень приятно. Lizwen Спасибо за комментарий. Ох, подозреваю, что Принцу-Полукровке не до того. У него долгожданный отпуск от Лорда, Дамблдора и Поттера) Foxita Вот эта сцена с поцелуем печатки у меня вызвала какой-то лютый кринж, даже полноценный Снейджер такого кринжа не вызывает. Вообще не верю в эту сцену. Обоснуй какой-никакой имеется, только в этом фике он бы порушил всю структуру. После конкурса хочу написать драбблик, где немного распишу видение ситуации со стороны Снейпа. Mr_Dre Очень приятно, что понравилось вопреки =) michalmil Скажем честно, Гермионе крупно повезло) А Снейп явно не герой ее романа. 1 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Плюсы: 1. Сначала мысли возникли, что будет классический снейджер, но нет, автор не опустился до банальностей - респект, с некоторых пор не хочется чёт снейджеров! 2. Снейп остался канонной язвой - да! 3. Вотэтоповорот - я прям в голос! Снейп в своем репертуаре, он не мог обойтись тривиальным поцелуем, это не для него)) 4. А мстительные размышления Гермионы - как вишенка на торте. Правильно, нефиг одаривать дорогими подарками всяких там заносчивых типов! Юмор - просто супер, браво, автор! Минусы: Один момент несколько остудил восторги от этого фанфика - сцена с Принцем-полукровкой. Снейп словно козырнул этим, а как по мне, это не совсем в его характере. Но в целом впечатление от хорошей работы это не испортило, фанфик зачётный. |
|