
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
И вам тоже спасибо за душевные комментарии)) Такими вещами точно не хвастался. А чем-то безобидным, возможно, наоборот. Хах, а оно было у него - безобидное?)) Если не было... 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi
Вот да, Слагхорну, наверно, не сильно понравилось, если Сева как-то резко высказался) Вот и... |
|