↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Тени старого парка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

16 комментариев
Анонимный автор
palen
Вот именно этого и не хотелось - в детективы уехать. Потому что детективы не мое. Может, пока, но не моё))) Возможно, в тщетных попытках избежать этого "поехала" глубина. Насчет сокращения диалогов - да, возможно, стоило бы. Надо будет попримерять в этой истории потом, после конкурса, разные варианты)
Спасибо за комментарий)
Анонимный автор
palen
Вам не мерещилось)
Анонимный автор
Птица Гамаюн
Зинаида Сергеевна их всю жизнь обожала, да и вообще, в самом соку!
Кошек не бросили, покормили, ручаюсь! И пристроили перед отъездом.
Ну Лиза да. местная звезда ещё не равно хорошая сыщица)))
Начальница похожая на начальницу автора)))) Всё ей не так, образец перед глазами, так сказать)))
Спасибо за комментарий!)
Анонимный автор
Altra Realta
Ого, это обнадёживает слышать это от вас. Что ж, может и стоит изучить получше это направление) А героиня мне и самой нравится очень) Совпадения - да, согласна, перебор. Спасибо!
Анонимный автор
Altra Realta
Буду знать (в ЦА и её предпочтениях плохо разбираюсь). Я её писала, исходя из того, что понравилось бы мне.
Анонимный автор
Altra Realta
Думаю, что логично - нет знаний специфики работы и всего такого))) Многое будет простительно)
Анонимный автор
Diamaru
Спасибо за отзыв, это пользительно для автора. Всё-таки, не всегда видишь свои ошибки с логикой, когда пишешь) И даже когда вычитываешь)
NAD
Спасибо за добрый отзыв. анна просто человек такой - изголодалась по общению. Естественно, что человек, который проявил заинтересованность, мог вызвать такую реакцию. все выложить. Лиза в конце не хотела подставлять анну. Она думала, что Анна уйдет, в библиотеку опять залезут...И т.д. Но это, увы, осталось в голове у автора) За кадром, так сказать)
Анонимный автор
Diamaru
Дедлайн заставляет сильно нервничать и путаться) Не без этого, увы.
Анонимный автор
Lizwen
Спасибо за отзыв)
Мария - натура экзальтированная. Ей хотелось всего и сразу: и любви, и тайн. и денег побольше. А шифр в книге - придумала себе, что надо на всякий случай сохранить шифр не только в памяти. Вот и записала)
А автор действительно пыталась не в детектив, скажем так, потому что не уверена, что детектив смогла бы вытянуть (П.С. ну, судя по комментариям, возможно когда-нибудь что-то и получится, научиться надо).
Анонимный автор
Кэй Трин
Спасибо! Про ошибки в логике - ну это да, все так. Про опечатки - эх, в спешке вычитывала-вычитывала, все равно замылился глаз. Кучу напропускала. Почищу!!!
Донцова, Серова - ну, наверное, сравнение с ними это плюсик).
Altra Realta
Ну вот, буду работать в этом направлении, раз потенциал есть)))
Анонимный автор
Кэй Трин
Иронический - мне, пожалуй, до такого шагать и шагать. С юмором у меня не особо получается) А вот просто детектив теперь уже любопытно попробовать. В спокойной обстановке, не строча, как сумасшедшая, на лигу)
Спасибо)
Анонимный автор
Кэй Трин
Вот еле-еле удержалась от нажимания на сердечко))) А завязка - она сама как-то в голову влетела. Но почти до самой лиги блуждала там в тумане. И только когда началась уже лига - первый этап активно уже шёл - внезапно щелкнуло. Так что не совсем сходу.
Анонимный автор
Altra Realta
Да, я понимаю, но у меня чувство юмора такое... своеобразное, временами вообще куда-то пропадающее. А в тексты оно совсем как-то не идет) Я пробовала)
Анонимный автор
Кэй Трин
Ладно, пусть сходу)
Анонимный автор
Altra Realta
Мои приводят в недоумение по большей части)

А вас я читаю - мне нравится ваше ЧЮ)
Анонимный автор
Altra Realta
Читала😁
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть