|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Вот именно этого и не хотелось - в детективы уехать. Потому что детективы не мое. Может, пока, но не моё))) Возможно, в тщетных попытках избежать этого "поехала" глубина. Насчет сокращения диалогов - да, возможно, стоило бы. Надо будет попримерять в этой истории потом, после конкурса, разные варианты) Спасибо за комментарий) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Вам не мерещилось) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Зинаида Сергеевна их всю жизнь обожала, да и вообще, в самом соку! Кошек не бросили, покормили, ручаюсь! И пристроили перед отъездом. Ну Лиза да. местная звезда ещё не равно хорошая сыщица))) Начальница похожая на начальницу автора)))) Всё ей не так, образец перед глазами, так сказать))) Спасибо за комментарий!) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta
Ого, это обнадёживает слышать это от вас. Что ж, может и стоит изучить получше это направление) А героиня мне и самой нравится очень) Совпадения - да, согласна, перебор. Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta
Буду знать (в ЦА и её предпочтениях плохо разбираюсь). Я её писала, исходя из того, что понравилось бы мне. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta
Думаю, что логично - нет знаний специфики работы и всего такого))) Многое будет простительно) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Спасибо за отзыв, это пользительно для автора. Всё-таки, не всегда видишь свои ошибки с логикой, когда пишешь) И даже когда вычитываешь) NAD Спасибо за добрый отзыв. анна просто человек такой - изголодалась по общению. Естественно, что человек, который проявил заинтересованность, мог вызвать такую реакцию. все выложить. Лиза в конце не хотела подставлять анну. Она думала, что Анна уйдет, в библиотеку опять залезут...И т.д. Но это, увы, осталось в голове у автора) За кадром, так сказать) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Дедлайн заставляет сильно нервничать и путаться) Не без этого, увы. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Спасибо за отзыв) Мария - натура экзальтированная. Ей хотелось всего и сразу: и любви, и тайн. и денег побольше. А шифр в книге - придумала себе, что надо на всякий случай сохранить шифр не только в памяти. Вот и записала) А автор действительно пыталась не в детектив, скажем так, потому что не уверена, что детектив смогла бы вытянуть (П.С. ну, судя по комментариям, возможно когда-нибудь что-то и получится, научиться надо). |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Спасибо! Про ошибки в логике - ну это да, все так. Про опечатки - эх, в спешке вычитывала-вычитывала, все равно замылился глаз. Кучу напропускала. Почищу!!! Донцова, Серова - ну, наверное, сравнение с ними это плюсик). Altra Realta Ну вот, буду работать в этом направлении, раз потенциал есть))) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Иронический - мне, пожалуй, до такого шагать и шагать. С юмором у меня не особо получается) А вот просто детектив теперь уже любопытно попробовать. В спокойной обстановке, не строча, как сумасшедшая, на лигу) Спасибо) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Вот еле-еле удержалась от нажимания на сердечко))) А завязка - она сама как-то в голову влетела. Но почти до самой лиги блуждала там в тумане. И только когда началась уже лига - первый этап активно уже шёл - внезапно щелкнуло. Так что не совсем сходу. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta
Да, я понимаю, но у меня чувство юмора такое... своеобразное, временами вообще куда-то пропадающее. А в тексты оно совсем как-то не идет) Я пробовала) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Ладно, пусть сходу) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Altra Realta
Читала😁 1 |
|