|
|
NAD рекомендует!
|
|
Настоящая приключенческая повесть. Любителям добротного фэнтези с тщательно продуманным лором настоятельно рекомендую! Симпатичные герои, интересный мир, суперские артефакты и простая человеческая дружба, которая в любом лоре и сеттинге важнее всего.
18 июня в 11:39
7 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Ух ты, какой оперативный фидбек на мегалиты! Отвечаю по пунктам: 1. Мир задуман как фэнтези, не стимпанк, но там существуют большие города и академии магии, просто за кадром, не на этом архипелаге. Так что речь героя соответствует его роду деятельности и уровню образования) 2. Вы не могли бы указать хотя бы некоторые из дохрена ошибок? Потому что этот текст - уж точно не дитя дедлайна, его правили, и, вроде бы, внимательно... 3. Поединок правды был написан год назад) Спасибо вам за внимание! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Ого, буду смотреть на свои запятые, всегда гордилась своими деепричастными оборотами, позорище какое. Некоторое из указанного ошибкой не является (чёрт-те что), остальное буду править. Спасибо вам! palen Огромное вам спасибо за тёплые слова! Автор старался поддерживать динамику и рад, что удалось) 2 |
|
|
Анонимный автор
"Сбоку" слитно, повторяю Сбоку якорь Вас отвлекло написание первого хитрого слова, понимаю 😁 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Спасибо, мне очень приятно! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Спасибо за отзыв и за рекомендацию, мне очень-очень приятно! Я вам подробнее после деаноне отвечу, честно) Сказочница Натазя Спасибо за подробный отзыв, здорово, что читалось легко, даже если не ваш жанр) Птаха не так проста, но всё у неё будет хорошо, это точно. 1 |
|