|
|
NAD рекомендует!
|
|
Настоящая приключенческая повесть. Любителям добротного фэнтези с тщательно продуманным лором настоятельно рекомендую! Симпатичные герои, интересный мир, суперские артефакты и простая человеческая дружба, которая в любом лоре и сеттинге важнее всего.
18 июня в 11:39
7 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Ого, буду смотреть на свои запятые, всегда гордилась своими деепричастными оборотами, позорище какое. Некоторое из указанного ошибкой не является (чёрт-те что), остальное буду править. Спасибо вам! palen Огромное вам спасибо за тёплые слова! Автор старался поддерживать динамику и рад, что удалось) 2 |
|
|
Анонимный автор
"Сбоку" слитно, повторяю Сбоку якорь Вас отвлекло написание первого хитрого слова, понимаю 😁 1 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А мне понравился текст и в частности то, как он написан, язык хорош, как-то с первых предложений завлек и не отпускал до самого конца. Сюжет для меня в этом случае почему-то оказался вторичен. Ну а персонажи очень колоритные вышли, диалоги живые, в целом описанный мир видится довольно объёмно, что важно для ориджа. Спасибо автору за работу! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Спасибо, мне очень приятно! |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне история очень понравилась! Такая настоящая приключенческая повесть, мне напомнила фантастику Кира Булычёва почему-то. Продуманный мир, со своим антуражем, флорой, фауной, классными главными героями. Не совсем поняла, почему в деревне дети беспризорные болтаются, надеюсь, родители Птахи живы-здоровы. Я не посмотрела в шапку, а когда читала и начались трабблы, здорово переживала за Роджера. Но не полезла в шапку, читала дальше и терзалась. Здорово, что всё обошлось! И вообще, Родж оказался ещё круче, чем Бен. Хотелось бы подробнее узнать про его артефакты. Вот про Огнивца, например. Или подробнее про иерархию орков и колдунов. Мне кажется, тут работы на целую серию. Язык у повести лёгкий, читается с полным погружением. Спасибо вам, уважаемый автор. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Спасибо за отзыв и за рекомендацию, мне очень-очень приятно! Я вам подробнее после деаноне отвечу, честно) Сказочница Натазя Спасибо за подробный отзыв, здорово, что читалось легко, даже если не ваш жанр) Птаха не так проста, но всё у неё будет хорошо, это точно. 1 |
|