





|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Спасибо за отзыв) Вопросы есть только бетские Ниче не знаю, бету все устраивает, редактора тоже)слишком уж вольному использованию тире Да, я люблю тире) И ставлю везде, где можно)))Сан Саныч (да, Сан Саныч пишется примерно как Конан Дойль: с больших букв, раздельно) А моя постоянная бета говорит, что в разговорной речи можно СанСаныч) Даже на грамоте минимум 1 ответ про это есть) Хотя я, честно говоря, сейчас думаю, что тогда лучше Сансаныч - без второй большой буквы.ай-яй-яй/ай-ай-ай Тут не буду спорить, могла косякнуть на дедлайне) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Товарищ автор, если канон такой же веселенький, как ваш текст, то в него точно нужно заглянуть) Я не знаю, кто все эти люди, и не любитель тематики, но насладиться происходящим мне это не помешало. Прекрасный язык, занимательный сюжет, интересные герои и потрясающий... кот! Ну, кот - это всегда +100 в карму. Зря ставите метку, что читать без знания канона не стоит - стоит! Как же иначе людей в фандом привлекать? Только такими прелестными работами)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Ну если по-вашему это веселенький текст, то дааааа)) Ок, тогда и канон с его абъюзом, тиранией и местами оч черным юмором - веселенький)) Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо за отзыв) Только сомневаюсь, что вампир Барсичек смог бы согреть В каноне ничего не сказано про хладнокровность конкретно этих вампиров) Так что Барсичек - прекрасная грелка) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Ну, по вашей логике выходит, они на зиму должны впадать в спячку) |
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Хехе))) Ну они ж не медведи хдНу, по вашей логике выходит, они на зиму должны впадать в спячку) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Но вы же отказываете им в теплокровности) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Жанчик вон вполне морозился на морозе. И от любой раны они сначала охают, а потом только заживают. Жан же говорил: "но все равно было бы больно". Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были Как и весь 1 сезон - по большому счету, как нормальные люди.Так что всё хорошо и у них, и у Барсичка с теплокровностью и с реакциями) 1 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо за предупреждение, эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона. Многие нюансы от меня ускользали, будто пришлось взглянуть на вынутый из некой картины кадр. Хотя у каждого персонажа, судя по некоторым воспоминаниям Ольги, явно непростая и богатая судьба. Но безусловный плюс рассказа — это атмосферность. Хорошо ощущается тревога смутного времени, неразбериха, при которой легко ошибиться и принять человека за того, кем он не является. Все это подкрепляется встречей с хранителем, оставшимся не у дел, а также досадой Ольги из-за того, во что превратился ее дом. Читается легко, момент у сгоревшего дома сначала заставил напрячься, а потом улыбнуться — «монстр» оказался довольно милым созданием) Но больше всего понравился хранитель — бойкий юноша, которого не сломили обстоятельства. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо за отзыв! эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона Хотя у каждого персонажа... явно непростая и богатая судьба Необязательно, кстати: канон оставил много белых пятен, так что, возможно, я немного увлеклась хэдами)1 |
|