




|
|
Скарамар рекомендует!
|
|
Шикарная добрая и светлая аушка в общем-то мрачного канона. Автор откомфортил персонажей, и получилось это у него ни капельки не слащаво и натянуто, а очень естественно, так что мысли возникают - а вот да, могло так быть, почему нет? Респект за эмоции и накатившую при прочтении ностальгию!
19 июня в 14:12
8 |
|
|
|
Кинематика рекомендует!
|
|
А пусть у Валерки будет вот такая жизнь! Пусть будет не та "восьмерка" с четырьмя пацанами и их "покатаемся", а встреча с Валькой. Пусть будет счастье, будет любовь, будет радость!
Такой светлый фик. Рекомендую! |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Канона не знаю, так что просто прочла качественный русреал. ТауриндиэКанона совершенно не знаю, так что будут мне Валька с Валеркой каноном. И автор чешет репу, сколько, оказывается, читателей, которые и не слышали про этот канон. Тем более спасибо вам, уважаемые читатели, что пришли, прочитали и отозвались.1 |
|