↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Эффект птеродактиля» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Тощий Бетон_вторая итерация

20 комментариев из 403 (показать все)
hludens

Так ещё раз, почему Британия в 1910е закрывала глаза на вооружённые группировки ирландцев, а на UVF продолжили закрывать даже и после начала войны с республиканцами?
hludens
Они НЕЗАКОННЫЕ.
Как минимум серая зона, а скорее всего 100% противозаконная деятельность.
Юридически- банда.

Давайте я вам ещё раз туманно намекну.

В Британии было разрешено проводить военную подготовку населения под эгидой местного самоуправления. Поэтому технически ничего такого незаконного в Ирландии не происходило. Да, вооружённые националисты вызывали вопросики, но все понимали, что если дать им по шапке - готов раскол общества. А давать по шапке лоялистам было вообще неудобно, потому что нельзя бить по шапке тех, кто за просто так готов за тебя воевать.

Вы чувствуете аналогию?
Kairan1979
Так что утраченная монополия на насилие для государства

Вы не собираетесь, часом, тоже рассказать, что вторая поправка появилась потому, что монополию государства на насилие просто не получалось реализовать?
Lady Astrel
Британию

И даже Магбританию, которую любят обвинять в отсталости)
Кстати, а как в рамках магомира вообще реализовать "монополию на насилие"?)
кукурузник
общество поголовно вооруженных людей

Причём поголовно вооружённых артиллерией.
hludens
мы наблюдаем крайне мало погибших, порядка 50.

И что в этом удивительно, при, скажем так. высокой боевой устойчивости магов?
hludens
Никакого системного обучения, никакой тактике и боевки.

У ПСов, конечно, всего этого было.
arrowen
Собака лает, караван идёт.

Как там, Зайку на одну полочку с Шекспиром уже ставят?
кукурузник
Манор не хуй, стоял и будет стоять.

И на Снейпа сесть и балахон не порвать.

Дамбигад в Тверь, Северус в дверь.
arrowen
Сытое брюхо к ЗОТИ глухо.
Малфой Уизли не товарищ.
margovita
А вдруг человек только-только прочитал и восхитился!
Lady Astrel
и Шекспир, и Перро, и Гёте

...в самом конце полочки - Людмила Анна Барбара!
arrowen
а некоторые этим местом пишут...

Суровое и верное прочтение писева принчипессы.
кукурузник
санта

Злой дед Кланта Соус, который уносит подарки.
hludens
Это ж так круто - раз за разом выставлять себя поклонником зайкотекстов. Ух, какой могучий троллинг, всех подебил.
кукурузник
-когда написано мало и кратко, то говорят чт аргументов вовсе нет, или все вкусовщина. на каждый товар есть купец.
-когда написано много и подробно. построчно разобрано что плохо ( в плане грамматики, связи с каноном, собственной логики текста), кричат "многабукаф!!!!1111" и не читают.

А ещё же есть...
- Это арт-терапия Зайки, у которой травмочка, и нельзя её критиковать и вообще.
- Есть ещё хуже, но прицепились почему-то к Зайкиным добрым сказкам!
hludens
Троллинг, который заключается в выставлении себя фанатом Заиньки - это беганье обмазанным в говне и восхищение тем, как тебя матерят.
Annelise Vercetti-Lestrange
им в голову червяки нагадили

Так это у них удобрение в голове?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть