|
#аниме #сми
Детей подсаживают на аниме: https://ria.ru/society/20180903/1527619030.html А потом будет "долой аниме", "запретить аниме", и тэдэ аниме. 3 сентября 2018
4 |
|
nadeys Онлайн
|
|
|
"Когда люди уже поймут, что ББПЕ и прочие культы только усугубляют существующую проблему? Рандомный мальчик или рандомная девочка не начинают плохо учиться, потому что увлеклись, например, АУЕ."
|
|
|
nadeys Онлайн
|
|
|
>>>Может стоит делать образование, ну не знаю, более мягким по отношению к детям? А то сейчас идёт такая тенденция, что иной школьник похлеще студента учится.
Резко против. В этом и суть школы чтобы давать навыки по чётко установленным критериям. Если ученик не тянет учёбу на все пятёрки, то получает заслуженные четвёрки и тройки. Видя эти тройки ученик осознаёт небезграничность собственных возможностей, разумнее оценивает свои карьерные перспективы, осознаёт необходимость расставления приоритетов и концентрации на узкой сфере. Если же снижать стандарты и начинать относиться к детям мягко, то они как всякие животные начинают охуевать. 3 |
|
|
Прочитала только название и мне стало стыдно. Только почему идиот журналист, а стыдно мне?
1 |
|
|
nadeys
Хуйня полнейшая. Школьник начинает это понимать, когда взрослеет и встаёт острая необходимость зарабатывать. |
|
|
nadeys Онлайн
|
|
|
Vеilеd Girл
Зачем оставлять на взрослую жизнь то что можно понять в школьном возрасте? Потом доучиваться будет гораздо труднее. |
|
|
gbs
"испанский стыд" =))) |
|
|
nadeys
Понять. В школьном возрасте. Взрослую жизнь. Ахахахаха.) |
|
|
Zulan
подозреваю, что с миллион наберется. Многие уже выросли, своих детей приобщают, типа меня =))) |
|