↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Aniana
23 декабря 2021
Aa Aa
#Рождественские_звёзды

*грустно*
Где же, где же авторы мои?
Кто же крикнет: "Ёлочка, гори! "
Кто же конкурс праздничный спасёт?
Кто подарки оргу принесёт?
Я зашила порванный помпон,
Пусть несёт всем вдохновенье он!
И дедлайн пройдёт пусть стороной...
Орг с меня фиговый... Я пошла домой...
*хнык*
23 декабря 2021
33 комментария
Не ной, 30 штук нанесли, уже неплохо.
Хэлен
А можно подробнее о статистике))
келли малфой
Я с телефона и однолапый, пусть орг принесет)
Да ничего не фиговый, просто ну конец года у всех же)))
(и ваще даже я принёс, хотя почти уже даже решил, что не, а оно вдруг само)
Specialhero Онлайн
Дедлайним, не бойтесь )))
Хэлен
Не ной, 30 штук нанесли, уже неплохо.
Неплохо, а мне нулевки жалко... Хотя да, все кто принёс просто солнышки...))

келли малфой
Хэлен
А можно подробнее о статистике))
Сейчас, секундочку)

Филоложка
Да ничего не фиговый, просто ну конец года у всех же)))
(и ваще даже я принёс, хотя почти уже даже решил, что не, а оно вдруг само)
Вот на таких героях конкурсы и держатся)) спасибо!))
Статистика)) хотя нет...
Статистика (((((

Волшебное Рождество - 7
Рождественские шишки - 4
Пара на праздники - 1
Сделай Рождество голубым - 4
Пережить Рождество - 0
Гринч - 6
Чёрное Рождество - 2
Битва на гирляндах - 0
Все ждут Рождество - 6
Внек - 0
вот да, конец года же:( тяжко
я стараюсь успеть
cor
вот да, конец года же:( тяжко
я стараюсь успеть
Ой, спасибо!)))
*посыпает волшебной пыльцой*
Aniana
мерси!
Хех. Я мимо
Я тоже стараюсь успеть. Вот прямо так, что выключу весь интернет, оставлю рядом только чай, шоколадку, ноутбук и листочек на всякий случай. 60 процентов есть, осталось настучать где-то 40. Ух-х!
А продление будет?
Я не настаиваю, я так, слабо надеюсь
Specialhero Онлайн
Aliny4
А продление будет?
Я не настаиваю, я так, слабо надеюсь

Ага, хотя бы до 00.00 🙄
GrimReader Онлайн
На работе как с цепи сорвались. Ироды, нет бы отдыхать и другим дать.
Так что я в пролете
Deus Sex Machina
Я сегодня ночью писать буду или завтра
Ох, хочу в пару на праздники принести, но не успеваю! Хнык(
Титова Елена
Я тоже стараюсь успеть. Вот прямо так, что выключу весь интернет, оставлю рядом только чай, шоколадку, ноутбук и листочек на всякий случай. 60 процентов есть, осталось настучать где-то 40. Ух-х!
Ой, вот это замечательно! Магии вам успевательной! Вжух!
Aliny4
А продление будет?
Я не настаиваю, я так, слабо надеюсь
Продлили уже, но могу попросить Хэлен до 23.00 принимать. Дольше никак (
GrimReader
На работе как с цепи сорвались. Ироды, нет бы отдыхать и другим дать.
Так что я в пролете
Бяки... У людей праздник, а они... *посыпает поддержкой*

Deus Sex Machina
Я сегодня ночью писать буду или завтра
Чудесно, будем ждать)))

Lucid_Eye
Ох, хочу в пару на праздники принести, но не успеваю! Хнык(
*вздыхает и посыпает утешительной магией *
Aniana
Aliny4
Продлили уже, но могу попросить Хэлен до 23.00 принимать. Дольше никак (
Хорошо, что продлили! Спасибо!
Постараюсь...
aliska-now Онлайн
Жалко, что юмора не поднесли(
Aliska-cool
Жалко, что юмора не поднесли(
Мне тоже очень это удивительно))
aliska-now Онлайн
Aniana
Aliska-cool
Мне тоже очень это удивительно))
может, у кого-то юмор в ГП или в слэше... а дженового юмора не думается. Под конец года с повсеместными авралами на работах(((
Так сегодня до вечера поди донесут
Deus Sex Machina
вот про аврал на работе правда
потому что я вчера до ночи сидела и не дописала)))
смогу ли принести сегодгя?
мне еще нравится, что от загруза на работе возникает мысль: кому этот фик сдался - брось)
так что желаю всем дедлайнерам (и себе тоже) писца
из последних сил
aliska-now Онлайн
Deus Sex Machina
смогу ли принести сегодня?
"орги делают продление приёма работ до 21.00 24 декабря"

Пишите, фик обязательно окажется кому-то очень нужным и интересным! ♥
Deus Sex Machina
Aliska-cool
это да, и даже можно отбетиться завтра)
мне еще нравится, что от загруза на работе возникает мысль: кому этот фик сдался - брось)
Вы мои мысли прочитали?.. сегодня встала, дико невыспавшаяся, и мысли такие: да зачем я это делаю.......
Deus Sex Machina
cor
++++ именно!
но в итоге делаем вывод: мы все устали, но надо написать и порадоваться)
Deus Sex Machina
Aliska-cool
это да, и даже можно отбетиться завтра)
Ну ща!
Deus Sex Machina
Хэлен
А шо… а шо
🤡 ⚰️
Deus Sex Machina
Небеченное не приму
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть