↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
13 сентября 2024
Aa Aa
"Фанаты Гарри Поттера хуже квадроберов", — сказал Виталий Милонов.

Депутат заявил, что взрослые люди, увлекающиеся вселенной Гарри Поттера, — «фрики» и им нужно к психологу.
#реал
13 сентября 2024
16 комментариев из 19
Это ему ещё про MLP-шников не рассказали, наверное.
Heinrich Kramer Онлайн
alexina Онлайн
Меня только отпустил кринж с турецкими сериалами, а тут это 🥴
alexina Онлайн
Вот он сам не помнит, что предлагал ввести школьную форму, как в Хогвартсе
похоже, он таки сел читать фанфики. ну что ж, во всем есть плюсы. зато ему теперь не до работы будет, хах
это Милонов решил почитать, за что ж РКН покарал Фикбук?)))
Просто Ханя
это Милонов решил почитать, за что ж РКН покарал Фикбук?)))
Всё может быть
Heinrich Kramer Онлайн
> за что ж РКН покарал Фикбук?)))

в отзывах напихали в панамку
Дык, он же вроде как, воевать пошел добровольцем?. Или что, с Гарри Поттером сподручнее биться оказалось? Думает, что фанаты ГП, ему волшебную палочку не засунут куда надо за такой гнилой базар и трижды не провернут? Ошибается!😡
Ну и в чем он неправ? 🤔
ХУЖЕ КОГО
"Фанаты Гарри Поттера хуже квадроберов", — сказал Виталий Милонов.

Виталя, ты не прав, ибо квадробобёр травмирует психику смотрящего, всегда!, а фанат ГП лишь изредка.
isomori Онлайн
Но лучше Виталия Милонова.
Jlenni
похоже, он таки сел читать фанфики. ну что ж, во всем есть плюсы. зато ему теперь не до работы будет, хах
😂😄 Так вот оно что
Пошёл погуглил
Г-ди, это всего лишь безобидный прикольный полуспорт-полуигра
Altra Realta
Пошёл погуглил
Г-ди, это всего лишь безобидный прикольный полуспорт-полуигра
А у нас слэш!) 😈😈😈
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть