|
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #Восточный_ветер
Ну что ж, Восток - дело тонкое, как говорится. Поболтаем под шёпот сакуры? ![]() 3 апреля 2025
11 |
|
AnfisaScas
У меня Верн еще был) Roxanne01 Вот кстати: мне очень редко нравится, как вьюноши пишут дженовые работы :-\ 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
О, Жюль Верн! Его, Майн Рида с его охотниками в Африке и Буссенара обожала)) 4 |
|
|
Скажите, люди, вы Мориса Дрюона читали? Или я одна...?
1 |
|
|
Тауриндиэ
Верн тоже появился. Но для этого сестренке пришлось хорошенько поагитировать) А теперь вою на луну, потому что таинственный остров звучит круглые сутки... |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
melody of midnight
"Проклятые короли"? Есть такое, зачтенное) 2 |
|
|
Roxanne01 Онлайн
|
|
|
AnfisaScas
Roxanne01 Мне не зашло, но опять же — сложная подача. Если перечитать сейчас, то, верно, восприму по-другому.А мне больше всего зашла Незнакомка... Энн Бронте 1 |
|
|
У нас вообще обычно я первопроходец, а потом рекомендую что-то и подсаживается вся семья...
1 |
|
|
Roxanne01
Ясно... |
|
|
Roxanne01 Онлайн
|
|
|
Скажите, люди, вы Мориса Дрюона читали? Или я одна...? Сцену с казнью короля...Англии помню до сих пор! ЖК читала)1 |
|
|
Сказочница Натазя
Наш человечек! 1 |
|
|
Roxanne01
О да! Это было сильно 1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
melody of midnight
Я читала в 17 лет. Норм 1 |
|
|
Lira Sirin
Я я в 13. Как подсела... |
|
|
Roxanne01 Онлайн
|
|
|
Поющие при этом для меня худшая. Поняла для себя, что мужчин подобных Ральфу надо обходить 10 дорогой. Арбузики) Ну, в ярком проявлении это, конечно, — икс, игрик, й, но когда в меру — это добавляет персонажу колорита! Стерильно-правильные для меня — скука скучная. Это как правильное питание: оно, конечно, полезное и продлевает жизнь, но как же смачно пахнет свиной шашлык в мае!1 |
|
|
Разбежалась болталка... Никак не уйду, а надо...
1 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Я в детстве в библиотеку не ходила, читала то, что дома было, а дома было все, что маме удалось ухватить в начале девяностых. Но вот Унесённые для меня никогда не были романом о любви, были исключительно историческим. Я потом удивлялась, когда вылезла в интернет и начала встречать мнения и подборки лыров с Унесенными в них.
2 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Roxanne01
Вот, у меня именно так. Никогда эти амурные дела не интересовали. Если так, понемногу, то ещё ничего, а вот когда вся книга посвящена этому... Просто нет. Не получается проникнуться. 2 |
|
|
Roxanne01 Онлайн
|
|
|
Джордж Лукас объяснил, почему магистр Йода так странно разговаривает
Создатель «Звездных войн» Джордж Лукас прокомментировал своеобразную манеру речи магистра Йоды на юбилейном показе фильма 1980 года «Империя наносит ответный удар». По словам режиссера, странный синтаксис был добавлен в фильм для того, чтобы зрители внимательно слушали персонажа. 💬Если бы он говорил на обычном английском, люди не стали бы его сосредоточенно слушать. Поэтому мы решили добавить акцент или сделать так, чтобы его речь было трудно разобрать💬, — признался Лукас. 💬Мне нужно было найти способ заставить людей действительно слушать — особенно 12-летних. Он ведь по сути главный философ фильма💬, — добавил режиссер /И ВЕДЬ РАБОТАЕТ!/ 4 |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
AnfisaScas
Энид Блайтон - моя любовь с детства. Её "Пять юных сыщиков" (в другом переводе - "Тайноискатели") всегда очень нравились. А вот остальные, даже самый её популярный цикл про великолепную пятёрку, так не цепляли. 1 |
|
|
melody of midnight
Скажите, люди, вы Мориса Дрюона читали? Или я одна...? Конечно, Филипп красивый ❤️🔥4 |
|