↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Цзя Баоюй
7 мая в 04:06
Aa Aa
как прокачать псионику?
#вопросы
7 мая в 04:06
10 комментариев из 13
Получить личинку Иллитида.
Подождать, когда за тобой прилетит Чёрный Корабль, чтобы отвезти к Астрономикану.
watcher125 Онлайн
Как пропатчить KDE под FreeBSD?
watcher125 Онлайн
Как нам обустроить Россию?
Так кто же виноват и что делать ?
Для начала надо установить, вы:
а) Получили псионику в дар?
б) Родились с этим даром?
Далее о природе псионики:
а) Физиологическая черта.
б) Духовная черта (не имеет физических носителей).
Затем о прокачке:
1) Ежедневные тренировки.
2) Приём нужных препаратов.
3) Хирургическое вмешательство — перестройка структуры мозга или внедрение импланта-усилителя.
4) Использовать внешний усилитель — тот, который не встроен в ваше тело.
5) Изучать учебники по психиатрии и физике, чтобы вы могли использовать уже имеющиеся способности более тонко, достигая улучшенных результатов без увеличения мощности/энергоэффективности псионики.
Прежде всего, начните дышать маткой. Это база. Без нее никуда не уедете.
Алексей Выдумщик
Для начала надо установить, вы:
а) Получили псионику в дар?
б) Родились с этим даром?
Далее о природе псионики:
а) Физиологическая черта.
б) Духовная черта (не имеет физических носителей).
Затем о прокачке:
1) Ежедневные тренировки.
2) Приём нужных препаратов.
3) Хирургическое вмешательство — перестройка структуры мозга или внедрение импланта-усилителя.
4) Использовать внешний усилитель — тот, который не встроен в ваше тело.
5) Изучать учебники по психиатрии и физике, чтобы вы могли использовать уже имеющиеся способности более тонко, достигая улучшенных результатов без увеличения мощности/энергоэффективности псионики.

В списках твоих нейро-псионику великую чувствую я.

sweetie pie
Прежде всего, начните дышать маткой. Это база. Без нее никуда не уедете.

Святые слова!
sweetie pie
Прежде всего, начните дышать маткой. Это база. Без нее никуда не уедете.

А как с ёжиком не получится, когда он на пенёк сел?
Selmek
sweetie pie

А как с ёжиком не получится, когда он на пенёк сел?
Тогда пусть пересаживается на ежика. Получится с пеньком.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть