|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Фух, сделаль
Чо как у вас? |
|
|
Lothraxi
Как в том анекдоте: 20 кб назад я думала, что мне осталось всего 5. 3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
"Пять минут, Турецкий!" |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Аналогично. Пишу, редактирую, пишу, пишу, пишу... Бесконечный цикл))) 1 |
|
|
Написала. Сижу смотрю в стену с таки вот глазами: ОО
2 |
|
|
И тут я вспомнил, что кое-че забыл
*встал дыбом* 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
А мой лысый колобок обрастает мяском во всех положенных местах.
Я наконец перестала метаться из абзаца в абзац, не зная, что писать. Методично допиливаю теперь по порядку. Значит, хотя бы каркас правда есть. Я только так понимаю)) 9 |
|
|
А я вчера сдалась, всё приняли. Теперь чищу карму бетингом XD
7 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Diamaru
Это всегда прекрасно Особенно когда в тиме грамотные люди и 99% времени надо просто читать их прекрасные тексты, лишь изредка находя опечаточки 3 |
|
|
Viara species
А мой лысый колобок обрастает мяском во всех положенных местах. Я ща писала такое. Каркас сразу возник... Ну и все, неинтересно писать, я ж знаю, что дальше. 100 Кб написал и не хочу больше.Я наконец перестала метаться из абзаца в абзац, не зная, что писать. Методично допиливаю теперь по порядку. Значит, хотя бы каркас правда есть. Я только так понимаю)) 2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Все, реверс отправлен. Даже не в последний день))
|
|
|
сегодня в 18:41
И тут я вспомнил, что кое-че забыл полчаса листал арты, полчаса писал фик.*встал дыбом* котово! ай маладца! 2 |
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
Мне совершенно не нравится то, что выходит с текстом, но… но в данный момент это уже неважно, нельзя перечитывать, вообще желательно не думать. Сначала дописать, все остальные страдания и редактура потом. Это я себя уговариваю, да
|
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Я бросила мегалит на произвол судьбы и внезапно написала реверс. Все-таки мне нужен волшебный пендель. Сейчас этим пенделем стали арты. А вот писать просто так нет желания.
4 |
|
|
*из угла, где сидит Элинор, доносится отчаянный стук клавиш*
8 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Как же спокойно на душе, что все это не про меня ☝️😆
1 |
|
|
тааак
а как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек.
1 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Хэлен
тааак Нажать на страницу фанартаа как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт |
|
|
Stasya R
Хэлен ну я ж не настолько деревянНажать на страницу фанарта я так и делал - и не туда ссыль |
|