|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
И тут я вспомнил, что кое-че забыл
*встал дыбом* 3 |
|
|
А я вчера сдалась, всё приняли. Теперь чищу карму бетингом XD
7 |
|
|
Diamaru
Это всегда прекрасно Особенно когда в тиме грамотные люди и 99% времени надо просто читать их прекрасные тексты, лишь изредка находя опечаточки 3 |
|
|
Viara species
А мой лысый колобок обрастает мяском во всех положенных местах. Я ща писала такое. Каркас сразу возник... Ну и все, неинтересно писать, я ж знаю, что дальше. 100 Кб написал и не хочу больше.Я наконец перестала метаться из абзаца в абзац, не зная, что писать. Методично допиливаю теперь по порядку. Значит, хотя бы каркас правда есть. Я только так понимаю)) 2 |
|
|
Все, реверс отправлен. Даже не в последний день))
|
|
|
сегодня в 18:41
И тут я вспомнил, что кое-че забыл полчаса листал арты, полчаса писал фик.*встал дыбом* котово! ай маладца! 2 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Я бросила мегалит на произвол судьбы и внезапно написала реверс. Все-таки мне нужен волшебный пендель. Сейчас этим пенделем стали арты. А вот писать просто так нет желания.
4 |
|
|
*из угла, где сидит Элинор, доносится отчаянный стук клавиш*
8 |
|
|
Как же спокойно на душе, что все это не про меня ☝️😆
1 |
|
|
тааак
а как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт |
|
|
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек.
1 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Хэлен
тааак Нажать на страницу фанартаа как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт |
|
|
Stasya R
Хэлен ну я ж не настолько деревянНажать на страницу фанарта я так и делал - и не туда ссыль |
|
|
Viara species
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек. У нас сегодня 27…. Можно мне кондиционер?…В Минске жара всегда еще очень душная и липкая:((( фуфуфу 2 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот?
|
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
ar neamhni
2 ж номинации: и то можно, и другое |
|
|
ar neamhni
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот? Есть две номинации. Тексты по артам и ары по текстам |
|