|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Lothraxi
*пытается отыскать в себе древний рептилий мозг, или что там делает человека рептиломдом* |
|
|
что там делает человека рептиломдом Холоднокровность, яйцекладение и ороговевшие покровы.Извините, вырвалось😆 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
ElenaBu
*запихивает руку в холодильник, откладывает в сторону яйцо, принесенное из столовой, поливает волосы лаком* Спасибо! 5 |
|
|
1 |
|
|
Холоднокровность Не обязательно. Душнить так душнить. |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Хладнокровное душнилово - это капец) 2 |
|
|
Скарамар
Змеи могут поднимать температуру тела мышечной активностью, свернувшись в клубок. А могут обернуться вокруг шеи. Так что для местного контингента это в порядке вещей. |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Быть иногда на градус теплее среды не значит иметь постоянную температуру тела, такшт тех же шмелей в теплокровные не записывают Нужна система, как у тунцов 1 |
|
|
Lothraxi
Динозавры, вероятно, были. |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Особенно птицы |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Когда твой ивритоговорящий приятель начал читать "Хоббита", потому что ты проводишь образовательную лекцию каждому, до кого дотягиваешься: Мой мир стал чуточку лучше.
4 |
|
|
Ну, уж если душнить.
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Я не в тему. Коллега поделилась, что всегда держит дома балкон закрытым. Выработанная привычка. А знаете почему? Когда сын был маленький, требовал закрыть балкон, чтобы к ним не влетели птеродактили.
14 |
|
|
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"?
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Aviannyshka
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"? А что, кто-то снялся? |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
а почему снято? Вроде никаких сообщений на эту тему не было. Или я пропустила что-то?
|
|
|
Выбрала в начале конкурса работу, прочитала, написала комментарий, а фанфика на странице конкурса сейчас нет(
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Aviannyshka
Так что за фик? Тоже интересно 1 |
|