|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Aviannyshka
Засчитывается, но запасные всегда лучше вносить в таблицу (1-2 шт) |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Дианезька
Если балл уже засчитан, дополнительные комменты всё равно нужны? |
|
|
У меня кончики пальцев зароговели от уксуса. Так что я на полпути.
|
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Написала не совсем хвалебный отзыв на текст, от которого все в восторге. Странное чувство...
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Усы лапы и хвост
У меня часто бывает, что расхваленный фанфик я разношу, а то, что разнесли, мне заходит) 3 |
|
|
Усы лапы и хвост
Чувство офигевания "что вы все в нем нашли"?😁 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Какое-то бесконечное количество работ, однако.
1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Дамы и господа, я сдала норматив по артам, исполнила обещанное команде и теперь пытаюсь собрать глазки в кучку.
Если вам под своим артом вдруг хочется тоже увидеть попытки в конструктив от человека, не умеющего рисовать, ассоциации шизофреника и все в этом духе - можете призвать меня после конкурса. Может, я к кому-нибудь ещё сама загляну до его конца, но вряд ли: мне ещё попутешествовать в реале надо, завтра самолёт. 4 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Оказывается, даже в первом этапе остались недокормленные авторы...
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз* 3 |
|
|
Viara species
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз* Бездна смотрит на тебя, герой! :))))3 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Viara species
А авторы как ротаны всегда голодные... И везде и в мегалитах, и в штройзеле и в реверсах... Эх. По мере сил хожу😅 но тож нынче не так как хотелось бы, увы. 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Warro
Ну, на парочку самых голодных меня, может, хватит... *закатывает рукава, зажмуривается и спрыгивает* 6 |
|
|
Dart Lea
А авторы как ротаны всегда голодные... И везде и в мегалитах, и в штройзеле и в реверсах... Эх. А ты опять сегодня не пришла,По мере сил хожу😅 но тож нынче не так как хотелось бы, увы. А я так ждал, надеялся и верил... (с)) 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Да я сама сейчас первого же читателя готова сожрать вместо отзыва. Лига держит нас всех на сплошном сухпайке. 1 |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Viara species
Оказывается, даже в первом этапе остались недокормленные авторы... А я уже рухнула... в стихи. Не ожидала от себя!*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз* 2 |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Но стихотворения тут, как ни странно, хорошие, хм... Вхожу во вкус.
1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Яросса
Dart Lea Песня из Смешариков город Омск вспоминается))А ты опять сегодня не пришла, А я так ждал, надеялся и верил... (с)) Доплывем, доползееенм 4 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Не ну я бв быстрее ползала, но меня сегодня перед фактом поставили, что нужно родить главу в монографию до 30 июня😅
Это не значит что я сегодня главу писала, у меня сегодня был торг. Депрессия и отрицание, завтра вот приду к принятию неизбежного и буду писать. Наверное(((( 4 |
|