↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 1910 (показать все)
Aviannyshka
Засчитывается, но запасные всегда лучше вносить в таблицу (1-2 шт)
Diamaru Онлайн
Дианезька
Если балл уже засчитан, дополнительные комменты всё равно нужны?
У меня кончики пальцев зароговели от уксуса. Так что я на полпути.
Написала не совсем хвалебный отзыв на текст, от которого все в восторге. Странное чувство...
Скарамар Онлайн
Усы лапы и хвост
У меня часто бывает, что расхваленный фанфик я разношу, а то, что разнесли, мне заходит)
Скарамар
Мне кажется это нормально.
Вопрос - за что разносят/хвалят.
Усы лапы и хвост
Чувство офигевания "что вы все в нем нашли"?😁
Viara species Онлайн
Какое-то бесконечное количество работ, однако.
Viara species Онлайн
Дамы и господа, я сдала норматив по артам, исполнила обещанное команде и теперь пытаюсь собрать глазки в кучку.
Если вам под своим артом вдруг хочется тоже увидеть попытки в конструктив от человека, не умеющего рисовать, ассоциации шизофреника и все в этом духе - можете призвать меня после конкурса.
Может, я к кому-нибудь ещё сама загляну до его конца, но вряд ли: мне ещё попутешествовать в реале надо, завтра самолёт.
Viara species Онлайн
Оказывается, даже в первом этапе остались недокормленные авторы...
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз*
Viara species
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз*
Бездна смотрит на тебя, герой! :))))
Dart Lea Онлайн
Viara species
А авторы как ротаны всегда голодные... И везде и в мегалитах, и в штройзеле и в реверсах... Эх.
По мере сил хожу😅 но тож нынче не так как хотелось бы, увы.
Viara species Онлайн
Warro
Ну, на парочку самых голодных меня, может, хватит...
*закатывает рукава, зажмуривается и спрыгивает*
Dart Lea
А авторы как ротаны всегда голодные... И везде и в мегалитах, и в штройзеле и в реверсах... Эх.
По мере сил хожу😅 но тож нынче не так как хотелось бы, увы.
А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил... (с))
Viara species Онлайн
Dart Lea
Да я сама сейчас первого же читателя готова сожрать вместо отзыва. Лига держит нас всех на сплошном сухпайке.
Viara species
Оказывается, даже в первом этапе остались недокормленные авторы...
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз*
А я уже рухнула... в стихи. Не ожидала от себя!
Но стихотворения тут, как ни странно, хорошие, хм... Вхожу во вкус.
Dart Lea Онлайн
Яросса
Dart Lea
А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил... (с))
Песня из Смешариков город Омск вспоминается))
Доплывем, доползееенм
Потому, что непонятный конкурс. Для авторов. Я когда пытался расспрашивать, что такое Лига, мне все отвечали: «О, это такая классная командная тусовка!» Ладно, авторы тусуются и от этого уже должны быть счастливы. А стороннему читателю что здесь делать? Хотя бы тема какая? Это про космос или про средневековых алхимиков? Вот вот…
Dart Lea Онлайн
Не ну я бв быстрее ползала, но меня сегодня перед фактом поставили, что нужно родить главу в монографию до 30 июня😅
Это не значит что я сегодня главу писала, у меня сегодня был торг. Депрессия и отрицание, завтра вот приду к принятию неизбежного и буду писать. Наверное((((
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть