↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 1923 (показать все)
Viara species Онлайн
*гадает на фидбэк*
Viara species Онлайн
Пошли ответы на комментарии в духе "Какое счастье прилетело под занавес!"
О_О
Какой занавес?! Нинада!
Еще шесть дней же... Сотни непрочитанных текстов...
Viara species
Для артеров уже занавес
Viara species Онлайн
Love_and_DeepSeek
Так у них же тоже еще шесть дней. Отзывы по-прежнему капают.
Viara species
Ну, что-то капает иногда, да. Но все же много ушло читать мегалиты
Кэй Трин Онлайн
Love_and_DeepSeek
щааа, добегу мегалиты, штройзель дочитаю и в арты поскачу, так что еще не занавес)
Кэй Трин Онлайн
Love_and_DeepSeek
многие уже прочитали норму и побродят еще где-то, может быть.
Кэй Трин
Тогда ждём, надеемся и верим
Viara species
Да-да, какой занавес! Целая неделя ещё! Я ещё не все понравившиеся арты в блоги вынесла, и читать ещё буду, и реки доносить.
Viara species Онлайн
... черт. Мимимишки. Я забыла, что на арты можно ставить мимимишки.
*возвращается*
*хотя бы прокомментированное отмимимичу*
Lothraxi Онлайн
Ice Plane
И ставить в пары произвольных людей с произвольными ключевиками?
Боже, точно, тут же оч мало соавторов технически допускается

Раунд робин не пройдет (
Ice Plane
Остальные тематические, как уже сказали. То есть читатель понимает, вот здесь флафф и сахарная вата в космосе, а здесь хтонь и ужасы на земле. А Лига не мотивирует. Как просто пойти читать подборку за прошлый месяц.
Мур всем напишу в тему голодающих авторов. Я пока идет конкурс, максимально почитаю - в штройзель тож вернусь чуточку.
Реки на мегалиты принесу после конкурса ( сейчас хоть б отфидбэчить))
Ну у меня в уме уже реки три есть. Посмотрим че вызреет по итогу))
Как показывает опыт, командный формат многим нравится. Работ приносят много... И было бы логично (интересно точно) делить их не только по гп/мультифандому и размеру, но и тематике.
Не увеличивая оргминимум, но добавив ключи, темы и т.п., позволив сравнивать не теплое с мягким, а однотипные тексты.

Сделать выбор между одинаково сильных работ противоположных направленностей непросто. Голосовать, исходя из вкусовщины, неплохо, но странно выбирать между флаффом и агнстом.
NAD Онлайн
А я в который раз скажу, что неплохо уже разрешить голосовать за своих сокомандников. И делать, допустим, три голоса в номинации, как первое, второе, третье место. Тогда в разы будет больше голосующих. Даже если все дружно за своих проголосуют, будут и ещё голоса другим. А так явно видно, что народ массово сидит тихо.
В любом случае я как читатель чувствую себя лишним на Лиге. На другие конкурсы иногда хожу читать, не участвуя. Ничего не предлагаю, мне Флибусты хватает.
NAD Онлайн
Я сегодня в арты-рукоделие зарулила. Какие у нас рукодельницы и рукодельники! Какая фантазия! И какие таланты! Кто ещё не, сходите, посмотрите!
NAD
Обидное, кстати. В одной номинации мне не понравилось все, кроме фика команды - потому вообще не голосую.
В другой тот самый понравившийся текст, за который без колебаний проголосовала бы, но остальные тексты даже открывать не хочу, вообще трава фу.
Итого минус 2 голоса 😭
NAD Онлайн
Хэлен
Да посмотри, сколько голосов на номинацию! Это ж обняться и плакать.
NAD
Хэлен
Да посмотри, сколько голосов на номинацию! Это ж обняться и плакать.
Посмотрел...
Мдэ
Штош
0 голосов будет необиден 😏
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть