|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Пошли ответы на комментарии в духе "Какое счастье прилетело под занавес!"
О_О Какой занавес?! Нинада! Еще шесть дней же... Сотни непрочитанных текстов... 3 |
|
|
Viara species
Для артеров уже занавес |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Так у них же тоже еще шесть дней. Отзывы по-прежнему капают. |
|
|
Viara species
Ну, что-то капает иногда, да. Но все же много ушло читать мегалиты |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
щааа, добегу мегалиты, штройзель дочитаю и в арты поскачу, так что еще не занавес) 3 |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
многие уже прочитали норму и побродят еще где-то, может быть. 1 |
|
|
Кэй Трин
Тогда ждём, надеемся и верим 2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
Да-да, какой занавес! Целая неделя ещё! Я ещё не все понравившиеся арты в блоги вынесла, и читать ещё буду, и реки доносить. 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
... черт. Мимимишки. Я забыла, что на арты можно ставить мимимишки.
*возвращается* *хотя бы прокомментированное отмимимичу* 4 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Ice Plane
И ставить в пары произвольных людей с произвольными ключевиками? Боже, точно, тут же оч мало соавторов технически допускаетсяРаунд робин не пройдет ( |
|
|
Ice Plane
Остальные тематические, как уже сказали. То есть читатель понимает, вот здесь флафф и сахарная вата в космосе, а здесь хтонь и ужасы на земле. А Лига не мотивирует. Как просто пойти читать подборку за прошлый месяц. |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
А я в который раз скажу, что неплохо уже разрешить голосовать за своих сокомандников. И делать, допустим, три голоса в номинации, как первое, второе, третье место. Тогда в разы будет больше голосующих. Даже если все дружно за своих проголосуют, будут и ещё голоса другим. А так явно видно, что народ массово сидит тихо.
1 |
|
|
В любом случае я как читатель чувствую себя лишним на Лиге. На другие конкурсы иногда хожу читать, не участвуя. Ничего не предлагаю, мне Флибусты хватает.
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Я сегодня в арты-рукоделие зарулила. Какие у нас рукодельницы и рукодельники! Какая фантазия! И какие таланты! Кто ещё не, сходите, посмотрите!
4 |
|
|
NAD
Обидное, кстати. В одной номинации мне не понравилось все, кроме фика команды - потому вообще не голосую. В другой тот самый понравившийся текст, за который без колебаний проголосовала бы, но остальные тексты даже открывать не хочу, вообще трава фу. Итого минус 2 голоса 😭 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Хэлен
Да посмотри, сколько голосов на номинацию! Это ж обняться и плакать. 2 |
|
|
NAD
Хэлен Посмотрел...Да посмотри, сколько голосов на номинацию! Это ж обняться и плакать. Мдэ Штош 0 голосов будет необиден 😏 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Я вчера как-то очень удачно запрыгнула к двум голодным авторам в "Штройзель". Может, повторить заход? Перед отъездом есть ещё несколько часов, одного могу успеть оценить.
4 |
|