|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Viara species
Фига себе, кому-то повезло))) Возможно, туда по времени не дошли) |
|
|
Diamaru
Не дошли до меня! *радуется, что до начала конкурса получила фидбэк от половины своей команды* 1 |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
А неподалёку от меня поселился сыч. Даже не один. Стоит ли описывать эмоции отчаянного поттеромана?
6 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Усы лапы и хвост
А неподалёку от меня поселился сыч. Даже не один. Стоит ли описывать эмоции отчаянного поттеромана? Письма, письма, я жду письма!))1 |
|
|
Viara species
А я больше по Леви 🥰. Мой любимый карлик❤️🔥 2 |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
EnniNova
Усы лапы и хвост Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!Письма, письма, я жду письма!)) 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek
хоть и любимый, а неприятно, когда называют карликами тех, кто ими не является( |
|
|
Love_and_DeepSeek
А йа не люблю Леви! Воть. |
|
|
Усы лапы и хвост
EnniNova Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!!Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите! 3 |
|
|
ar neamhni
Да я ж не всерьёз. К тому же всегда предпочитала низких и спортивных парней |
|
|
Viara species
Фу, дизлайк, отписка 1 |
|
|
Warro
Домовым эльфом 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek
Почти все любят Леви, думаю, он не в обиде) |
|
|
Viara species
Меня как раз по жизни окружают чьи угодно фанаты, но не Леви. Эрен, Жан, Эрвин, даже Зик... 💔 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek
Домовым эльфом Э, там способности нужны же! У меня, к примеру, таких пока нет :)))И я бы предпочел способности без должности в Хоге. Одно дело - учиться в дурдоме, другое - быть там ответственным работником. Хотя у эльфов заботы наверное попроще, чем у учителей... |
|
|
Warro
Приготовить и погладить можно без магии |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Усы лапы и хвост
EnniNova Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите! 6 |
|