|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Love_and_DeepSeek
Мы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔 А эльфам, кроме Добби, и зарплаты не плотють :))) |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Warro За идею даже домовики не работают, пожрать надо всемМы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔 |
|
|
Viara species
Ну хоть где-то сошлись )))🌹🌹🌹 кстати, если понравились титаны, то призываю посмотреть Кайдзю №8. Есть что-то схожее 1 |
|
|
1 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Viara species Я когда смотрела, мне нравились Леви и Эрвин. Но это было давно, остыла я к этому фэндому)))Меня как раз по жизни окружают чьи угодно фанаты, но не Леви. Эрен, Жан, Эрвин, даже Зик... 💔 1 |
|
|
ar neamhni
Я уже 10 лет верна титанам и Леви🫡 |
|
|
Viara species
Я бы сказала, что это более лайтовое и ржачное аниме, чем титаны. Смотрится на раз-два |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Усы лапы и хвост *сиыдливым шёпотом* Блин, надо уже прочитать, наконец, "Властелина колец"!!! 🙈Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!! Warro Усы лапы и хвост Не, я не настолько злая) Хотя кошек люблю. И халтурить люблю. Там Хогвартс со мной загрязнится 😂Филчем? ;))) EnniNova Усы лапы и хвост После победы над Волан-де-Мортои уже не всех) не помню, кто там сейчас на этой должности работает, да и не важно – подвинем! 😜Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут) Lothraxi Love_and_DeepSeek Меня с моим аппетитом не прокормят... Выгонят за расточительность...За идею даже домовики не работают, пожрать надо всем 2 |
|
|
Усы лапы и хвост
Там Хогвартс со мной загрязнится 😂 "Мы привыкли, и они привыкнут" (с) подправленный анекдот про студентов и козу :)))Меня с моим аппетитом не прокормят... А магия им на что? Увеличат или размножат :))) |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Warro
Усы лапы и хвост Даже не уговаривайте! 🙈😂"Мы привыкли, и они привыкнут" (с) подправленный анекдот про студентов и козу :))) А магия им на что? Увеличат или размножат :))) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
Ахаха, какая прелесть)) 2 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Хочу уже деанон
3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Хэлен
И отнести все натворенное по другим ресурсам и закрыть Лиговскую тему уже! |
|
|
А я в первую номинацию вернулась, читаю. Что не очень понравилось, просто молчу. А где здорово, там комментирую.
|
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Всё! Начинаю читать Толкина!
4 |
|
|
Усы лапы и хвост
Ура! Мы, Засланцы Темного Властелина, преуспели! 3 |
|