↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2147 (показать все)
Diamaru
Пошла, прочла Тянем-потянем, ухихикалась, спасибо)))
Все, лечу!
2020+ комментов в болталке... Читать или не читать...
EnniNova Онлайн
А я открыла для себя новый фандом. Вернее, мне его открыли. Сразу две потрясающих работы по "Проекту Аве Мария"
Перевод Знамения и чудеса
И авторский фанфик
And nothing else matters
Я уже и фильм посмотрела. Книга на очереди.
EnniNova
Ага, я тоже на фанфики, а с их помощью на канон и фандом внимание обратила и глаз положила 😺
EnniNova
Шикарная книга. Одна из лучших в моей жизни.
Stasya R
Фильм тоже хороший!
Я в Варшаве.
Viara species
Stasya R
Фильм тоже хороший!
Книга лучше (с).
EnniNova Онлайн
Stasya R
Viara species
Начала книгу. Считайте, на лиге вы меня потеряли)
Ice Plane Онлайн
Stasya R
Viara species
Книга лучше (с).
Вкину соломоновский вариант: обе трактовки по-своему хороши) Книга - это Рейнольдс на минималках. Фильм - это Булычев на максималках и в 4к 😁
Pauli Bal Онлайн
Stasya R
Viara species
Книга лучше (с).
О, надо обязательно прочитать. Я шла в кино, зная только, что в фильме Гослинг и космос 😄 очень рада, что ни одного спойлера не словила, потому что поворот для меня получился неожиданным.
Фильм ооочень понравился, один из лучших из новинок за последние годы, что я смотрела! Самый добрый и светлый фильм про конец света 😆
А еще я смотрела его в день дедлайна на микроскоп 🌚 ахах, если кто меня читал - было очень необычно на фоне работы с тем текстом погрузиться в эту картину.
EnniNova
И вот так она и не пришла ко мне!
Нашла ещё один бриллиантик
Девушка с Алмазных гор
EnniNova Онлайн
Viara species
EnniNova
И вот так она и не пришла ко мне!
А ты призови как-нибудь потихонечку, я и приползу незаметненько)
EnniNova
Ну не, никаких призывов. С нашей связью - ты должна найти меня сердцем.
(После конкурса призову))
EnniNova
Я тебя тоже ждууу))
EnniNova Онлайн
Viara species
мисс Элинор
Чтобы вас найти, я же должна все подряд читать. А я почти слилась в новый фандом теперь.
Но хоть после зовите)
EnniNova
Дяя, приходи после! Не во всех, но в парочке работ я тебя определённо жду!))
Накатала длиннющий отзыв на Рыбью кровь. Сама от себя такой прыти не ожидала... )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть