|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Дома, в Хайфе, и наконец-то могу поспать.
Это была какая-то безумная авантюра, вышло все круто, но масштабы я смогу оценить минимум часов через девять. 6 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
В оставшиеся два дня тогда попробую принести ещё парочку отзывов.
Призывать после Лиги можно. 5 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Viara species
Приходи без призыва, я тебе всегда рада. 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
NAD Дамы, и меня зовите! И я вас жду)) И приду после деанона) А то NAD я что-то даже в угадайку нигде не тыкнула... не нашла... 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу.
1 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Viara species
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу. Убийственный?1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Pauli Bal
Эк ты упрощаешь)) 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу. А если несколькими?)) |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Если несколькими - "обнять и плакать", причем во всех смыслах)) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Поскольку ко мне никто не приходит, я решила сама ещё побродить. А тексты-то какие крутые попадаются!
2 |
|
|
Точно! Угадайка! Надо пройтись потыкаться😁
|
|
|
А я в Москве 🥰 Проездом, правда, но на Красную площадь успею. Сто лет никуда не ездила. Так прикольно)))
7 |
|
|
4 |
|
|
У меня по фидбэку: где-то густо, где-то ну совсем пусто хд.
А в среднем - сойдет) Ну я ещё на пост деанонный рассчитываю на фб.... |
|
|
1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Я написала деанон. Сижу довольная. Потом понесу тексты на другие ресурсы. Пущай лежат в фандомах, авось кто прочтет
2 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
У меня по фидбеку все предсказуемо и без неожиданностей)
|
|