↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2251 (показать все)
мисс Элинор
Если несколькими - "обнять и плакать", причем во всех смыслах))
Поскольку ко мне никто не приходит, я решила сама ещё побродить. А тексты-то какие крутые попадаются!
Точно! Угадайка! Надо пройтись потыкаться😁
А я в Москве 🥰 Проездом, правда, но на Красную площадь успею. Сто лет никуда не ездила. Так прикольно)))
Stasya R
А вот на денек позже, и успела бы на московскую сходку фанфикса)

Удачно погулять!
У меня по фидбэку: где-то густо, где-то ну совсем пусто хд.
А в среднем - сойдет)
Ну я ещё на пост деанонный рассчитываю на фб....
Война
ГП! Мне наконец-то принесли ГП!
*рыдает крокодильчиками от счастья*
Я написала деанон. Сижу довольная. Потом понесу тексты на другие ресурсы. Пущай лежат в фандомах, авось кто прочтет
ar neamhni Онлайн
У меня по фидбеку все предсказуемо и без неожиданностей)
Stasya R
А ты надолго? Там встреча как раз завтра.
NAD
Stasya R
А ты надолго? Там встреча как раз завтра.
Вечером в Нижний уезжаю.

Красная площадь перекрыта(((
Stasya R
Что там?
Stasya R
Да ну ее, там скучно все равно
Лучше какой-нибудь толковый парк
Pauli Bal Онлайн
Всегда немного грустно и неловко быть залетным мимокроколилом на конкурсе:( но пока так. Зато жду и мотирорю отзывы к той работе, которую прочитала 😅
Торговец твилечками
Stasya R
Что там?
Выпускники вроде
Lothraxi
В собор Василия Блаженного хотели
Рыбья кровь ничуть не зря зарекомендована так активно. Это просто чудо, что за текст. Я аж стихами заговорила в рекомендации. Сейчас процитирую.
Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ты решился сделать, как отец учил.
Спас ты жизнь, послушав совесть, и изгоем вмиг прослыл.
Трудно, страшно и обидно одному быть против всех.
Но легка пусть будет совесть и придет к тебе успех.
Дар морской от друга-шелки ты используешь с умом,
Ведь добро, что бросил в море, возвращается добром.
В общем, всем читать, восхищаться и просить еще.
Красная площадь перекрыта(((
Место, которое я обхожу по широком дуге из принципа. Даже если приходится делать крюк
Ну я ещё на пост деанонный рассчитываю на фб....
Аналогично, лол.
Хотя, у мну есть подозревала, что меня и так уже спалили все, кто мог :)
ar neamhni Онлайн
Я неуловимый Джо, как обычно)
В этот раз мне хотя бы тыкнули в угадайку (на 1 текст из всех)
А я так старался уши прятать
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть