↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2251 (показать все)
Красная площадь перекрыта(((
Место, которое я обхожу по широком дуге из принципа. Даже если приходится делать крюк
Ну я ещё на пост деанонный рассчитываю на фб....
Аналогично, лол.
Хотя, у мну есть подозревала, что меня и так уже спалили все, кто мог :)
Я неуловимый Джо, как обычно)
В этот раз мне хотя бы тыкнули в угадайку (на 1 текст из всех)
А я так старался уши прятать
Хэлен
Уже не помню, но вроде я тебя где-то подозревала. Может, тоже тыкала.
NAD
Обязательно надо тыкать!)
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль))
Rena Peace
Последнее время все очень лениво тыкают) Если и угадали, то в угадайку не ходят...
А я, наверное, слишком долго не появлялась. Меня уже никто не помнит, поэтому не угадывают.
Diamaru Онлайн
Меня традиционно даже если ткнут, то не угадают)))
Diamaru
Сейм шит, систер, сейм шит
А меня если ткнут - то угадают, скорее всего.
Rena Peace
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль))
Меня стабильно угадывают везде, даже люди, редко комментирующие моё, даже на работах, которые максимально далеки от того, что я обычно пишу. Какая-то я слишком узнаваемая по ходу. Как-то даже обидно, никакой тебе интриги, понимаешь ли.

Хотя конкретно на Лиге меня даже угадывать негде, ну да что же ты будешь делать, раз на раз не приходится.
Sofie Alavnir
Какая-то я слишком узнаваемая по ходу.
И тут я взоржал🤣
Sofie Alavnir
Какая-то я слишком узнаваемая по ходу
Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста)))
Sofie Alavnir
Весь секрет в манере общения в комментариях))
Ее ни с чем не спутаешь хд
Dart Lea
Тебя тож)))
melody of midnight
Dart Lea
Тебя тож)))
Не везде) мне когда не влом я морочусь с ответами...
Чтобы отвечать на отзывы, нужно иметь эти самые отзывы!
Профит.
А я палюсь, видимо, на всём) И в текстах, и ответах, ахахах))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть