|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
NAD
Обязательно надо тыкать!) |
|
|
Rena Peace Онлайн
|
|
|
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль))
|
|
|
Rena Peace
Последнее время все очень лениво тыкают) Если и угадали, то в угадайку не ходят... |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
А я, наверное, слишком долго не появлялась. Меня уже никто не помнит, поэтому не угадывают.
|
|
|
Меня традиционно даже если ткнут, то не угадают)))
|
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Diamaru
Сейм шит, систер, сейм шит 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
А меня если ткнут - то угадают, скорее всего.
1 |
|
|
Rena Peace
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль)) Меня стабильно угадывают везде, даже люди, редко комментирующие моё, даже на работах, которые максимально далеки от того, что я обычно пишу. Какая-то я слишком узнаваемая по ходу. Как-то даже обидно, никакой тебе интриги, понимаешь ли.Хотя конкретно на Лиге меня даже угадывать негде, ну да что же ты будешь делать, раз на раз не приходится. 2 |
|
|
Sofie Alavnir
Какая-то я слишком узнаваемая по ходу Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста))) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Тебя тож))) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Чтобы отвечать на отзывы, нужно иметь эти самые отзывы!
Профит. 2 |
|
|
А я палюсь, видимо, на всём) И в текстах, и ответах, ахахах))
1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
А я не парюсь, видимо. Ни одного тыка не было))
|
|
|
Тауриндиэ
И тут я взоржал А чего так?enemytosss Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста))) Но как? Как? Что меня выдало? |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Позовите меня, когда будет отзыв. Я пока пойду в Мартинез - полусонно депрессовать.
Понравился один текст, но надо его перечитать на трезвую голову: возможно, разонравится... |
|
|
Sofie Alavnir
Тауриндиэ На этом сайте никто больше не пишет километровые простыни без единого смайлика😂А чего так? enemytosss Но как? Как? Что меня выдало? 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Воистину! Я вот пишу километровые простыни со смайликами)))) У меня нет лимита на слова, но есть лимит на серьезность. |
|