↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2252 (показать все)
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль))
Rena Peace
Последнее время все очень лениво тыкают) Если и угадали, то в угадайку не ходят...
А я, наверное, слишком долго не появлялась. Меня уже никто не помнит, поэтому не угадывают.
Меня традиционно даже если ткнут, то не угадают)))
Diamaru
Сейм шит, систер, сейм шит
А меня если ткнут - то угадают, скорее всего.
Rena Peace
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль))
Меня стабильно угадывают везде, даже люди, редко комментирующие моё, даже на работах, которые максимально далеки от того, что я обычно пишу. Какая-то я слишком узнаваемая по ходу. Как-то даже обидно, никакой тебе интриги, понимаешь ли.

Хотя конкретно на Лиге меня даже угадывать негде, ну да что же ты будешь делать, раз на раз не приходится.
Sofie Alavnir
Какая-то я слишком узнаваемая по ходу.
И тут я взоржал🤣
Sofie Alavnir
Какая-то я слишком узнаваемая по ходу
Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста)))
Sofie Alavnir
Весь секрет в манере общения в комментариях))
Ее ни с чем не спутаешь хд
Dart Lea
Тебя тож)))
melody of midnight
Dart Lea
Тебя тож)))
Не везде) мне когда не влом я морочусь с ответами...
Чтобы отвечать на отзывы, нужно иметь эти самые отзывы!
Профит.
А я палюсь, видимо, на всём) И в текстах, и ответах, ахахах))
А я не парюсь, видимо. Ни одного тыка не было))
Тауриндиэ
И тут я взоржал
А чего так?

enemytosss
Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста)))
Но как? Как? Что меня выдало?
Позовите меня, когда будет отзыв. Я пока пойду в Мартинез - полусонно депрессовать.

Понравился один текст, но надо его перечитать на трезвую голову: возможно, разонравится...
Sofie Alavnir
Тауриндиэ
А чего так?

enemytosss
Но как? Как? Что меня выдало?
На этом сайте никто больше не пишет километровые простыни без единого смайлика😂
Тауриндиэ
Воистину! Я вот пишу километровые простыни со смайликами))))
У меня нет лимита на слова, но есть лимит на серьезность.
Тауриндиэ

Я просто не понимаю смайлики как концепцию, если честно. Меня они всегда скорее раздражали. Эмоции можно выражать прекрасно и без смайликов словами, а их обилие неизменно ощущается для меня как признак неискренности (пусть и далеко не всегда является таковым).

И в целом никогда не понимала такое осуждение людей в интернете за якобы излишнюю серьёзность. Не всё на свете должно быть поводом для забавы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть