↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2252 (показать все)
melody of midnight
Dart Lea
Тебя тож)))
Не везде) мне когда не влом я морочусь с ответами...
Чтобы отвечать на отзывы, нужно иметь эти самые отзывы!
Профит.
А я палюсь, видимо, на всём) И в текстах, и ответах, ахахах))
А я не парюсь, видимо. Ни одного тыка не было))
Тауриндиэ
И тут я взоржал
А чего так?

enemytosss
Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста)))
Но как? Как? Что меня выдало?
Позовите меня, когда будет отзыв. Я пока пойду в Мартинез - полусонно депрессовать.

Понравился один текст, но надо его перечитать на трезвую голову: возможно, разонравится...
Sofie Alavnir
Тауриндиэ
А чего так?

enemytosss
Но как? Как? Что меня выдало?
На этом сайте никто больше не пишет километровые простыни без единого смайлика😂
Тауриндиэ
Воистину! Я вот пишу километровые простыни со смайликами))))
У меня нет лимита на слова, но есть лимит на серьезность.
Тауриндиэ

Я просто не понимаю смайлики как концепцию, если честно. Меня они всегда скорее раздражали. Эмоции можно выражать прекрасно и без смайликов словами, а их обилие неизменно ощущается для меня как признак неискренности (пусть и далеко не всегда является таковым).

И в целом никогда не понимала такое осуждение людей в интернете за якобы излишнюю серьёзность. Не всё на свете должно быть поводом для забавы.
Откомментировала 50+ текстов и теперь сижу, болтаю ножками, тащусь от "Властелина колец". Втягиваюсь. Фродо, на мой взгляд, туповатый, пардон. Больше всех симпатичен пока Гэндальф, хотя он какой-то дёрганый.
*хе-хе-хе, я-то думала, что палюсь с километровыми простынями, но меня никто даже не вспомнил, можно не париться и отпустить себя, так сказать, на дальнейшие километры простыней*
Не всё на свете должно быть поводом для забавы.
Как скучно жить😁

Zemi
У вас есть смайлики!
Zemi
Sofie Alavnir
А я тоже пишу километровые простыни (иногда) и без смайликов) Причина отсутствия смайликов проста: мне лень их вставлять))
Усы лапы и хвост
Откомментировала 50+ текстов и теперь сижу, болтаю ножками, тащусь от "Властелина колец".

Ура! *бежит обниматься*
В нашем полку, кажется, прибыло))

Больше всех симпатичен пока Гэндальф, хотя он какой-то дёрганый.

Будешь тут дёрганым, хах)))
мисс Элинор
мне лень их вставлять))
А надо? А зачем?

Тауриндиэ
Как скучно жить
У меня юмор свой.
Тауриндиэ
Как скучно жить😁

Zemi
У вас есть смайлики!
Не всегда! А теперь не будет *муахаха*
мисс Элинор
Zemi
Sofie Alavnir
А я тоже пишу километровые простыни (иногда) и без смайликов) Причина отсутствия смайликов проста: мне лень их вставлять))
Здорово, нам все легче и легче остаться неузнанными )
Sofie Alavnir
А надо? А зачем?
Ну вот потому и лень))
Zemi
Все равно у вас троих лексика отличается))
Усы лапы и хвост
Добро пожаловать!!!
*чувствует, что тоже приложила руку к появлению нового члена нашего Братства, и не может не испытывать гордости*
мисс Элинор
Ура!!!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть