|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
А я палюсь, видимо, на всём) И в текстах, и ответах, ахахах))
1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
А я не парюсь, видимо. Ни одного тыка не было))
|
|
|
Тауриндиэ
И тут я взоржал А чего так?enemytosss Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста))) Но как? Как? Что меня выдало? |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Позовите меня, когда будет отзыв. Я пока пойду в Мартинез - полусонно депрессовать.
Понравился один текст, но надо его перечитать на трезвую голову: возможно, разонравится... |
|
|
Sofie Alavnir
Тауриндиэ На этом сайте никто больше не пишет километровые простыни без единого смайлика😂А чего так? enemytosss Но как? Как? Что меня выдало? 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Воистину! Я вот пишу километровые простыни со смайликами)))) У меня нет лимита на слова, но есть лимит на серьезность. |
|
|
Тауриндиэ
Я просто не понимаю смайлики как концепцию, если честно. Меня они всегда скорее раздражали. Эмоции можно выражать прекрасно и без смайликов словами, а их обилие неизменно ощущается для меня как признак неискренности (пусть и далеко не всегда является таковым). И в целом никогда не понимала такое осуждение людей в интернете за якобы излишнюю серьёзность. Не всё на свете должно быть поводом для забавы. 1 |
|
|
*хе-хе-хе, я-то думала, что палюсь с километровыми простынями, но меня никто даже не вспомнил, можно не париться и отпустить себя, так сказать, на дальнейшие километры простыней*
4 |
|
|
1 |
|
|
Zemi
Sofie Alavnir А я тоже пишу километровые простыни (иногда) и без смайликов) Причина отсутствия смайликов проста: мне лень их вставлять)) 1 |
|
|
Усы лапы и хвост
Откомментировала 50+ текстов и теперь сижу, болтаю ножками, тащусь от "Властелина колец". Ура! *бежит обниматься* В нашем полку, кажется, прибыло)) Больше всех симпатичен пока Гэндальф, хотя он какой-то дёрганый. Будешь тут дёрганым, хах))) 3 |
|
|
мисс Элинор
Zemi Здорово, нам все легче и легче остаться неузнанными )Sofie Alavnir А я тоже пишу километровые простыни (иногда) и без смайликов) Причина отсутствия смайликов проста: мне лень их вставлять)) 1 |
|
|
1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Zemi
Все равно у вас троих лексика отличается)) 1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Усы лапы и хвост
Добро пожаловать!!! *чувствует, что тоже приложила руку к появлению нового члена нашего Братства, и не может не испытывать гордости* мисс Элинор Ура!!! 2 |
|
|
2 |
|
|
Zemi
мисс Элинор И не надейтесь *закадровый злодейский смех*Здорово, нам все легче и легче остаться неузнанными ) 1 |
|