|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Love_and_DeepSeek
EnniNova Ага, на все. И каждый рисовал с меру таланта и настроения))Кстати лягушек в этот раз прям много. Которая из них Ваш портрет? Или Вы на все позировали? 🤔 2 |
|
|
МиссНеизвестная
Да ладно, мы тут все - и дамы, и котики, драконистые котики, и эльфийские принцессы... и глазастые вязники (потому что какие они слизняки, если тёплые и вязаные?)) |
|
|
мисс Элинор
Ах, тогда я очень рада. Вязники - это что-то географическое. Может, вязики? Ассоциация с деревом. Хм... 1 |
|
|
tael00 Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
вЯзни же)) |
|
|
Ква!
|
|
|
Rena Peace Онлайн
|
|
|
Ну я тогда чилящая нерпа, ибо отработала крайний день перед отпуском))
4 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Rena Peace Онлайн
|
|
|
Скарамар
Угу, с завтрашнего дня отдыхаю |
|
|
5 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Скарамар
EnniNova Я поняла. Принципиально в очереди всегда громко спрашиваю: "Кто ПОСЛЕДНИЙ?". Некоторые вздрагивают) смешно!Вот и я об этом же)) 1 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
EnniNova
Помнится, я пост на эту тему писала, вот, нашла, в прошлом году было https://fanfics.me/message734874 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
EnniNova
Я поняла. Принципиально в очереди всегда громко спрашиваю: "Кто ПОСЛЕДНИЙ?". Некоторые вздрагивают) Я тоже спрашиваю: "Кто последний?"Вспомнила из детства. Кажется, уже рассказывала даже. Мне было лет пять, мы пошли с мамой в магазин, она набрала продуктов, мы подошли к кассе, и тут мама вспомнила, что что-то забыла купить. Она мне велела стоять в очереди, а если кто-то подойдёт занять очередь и спросит: "Кто последний?", ответить. И ушла куда-то в недра магазина. Я такая гордая! Мне поручение взрослое дали! Подошла женщина, спросила, кто, мол, последний, я с важностью: "Я!" Стоим. Подходит ещё женщина, спрашивает, кто, мол, последний? Я опять "Я!" Мне и говорят, мол, девочка, заткнись, в смысле, ты теперь уже не последняя. А я такая обиженная, мне же мама сказала! Мама лучше знает! 7 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
А я что-то ни разу не сталкивалась с крайними вживую
Мб это от местности зависит? |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Я скорее скажу «последний», хотя «крайний» тоже слышу.
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Начинаю думать, что крайний - это откуда-то с севера
Примерно как скучать за - с юга |
|
|
Примерно как скучать за - с юга Оч бесит, но да, оч много такого1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Хэлен
Я сижу посередке, у меня тут только "сделать звонок" - офигеть тупой англицизм, как мне кажется, но популярно |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Начинаю думать, что крайний - это откуда-то с севера Это не говор, а суеверие жТипа, если скажешь "мой последний полет", то разобьёшься и он реально окажется последний. А если скажешь "крайний", то он просто временно крайний, а не последний. 4 |
|
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Мб это от местности зависит? Не только. Ещё это из профессиональных суеверий. Мой папа так говорит. Давно на пенсии, но так и не переучился |
|