|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
vye
Какая милота)) Это, наверно, в зависимости от поведения - зайчонок или кабанчик)) 1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
В зависимости от поставленных перед ребенком задач: донести тяжёлые сумки - кабанчик, вести себя мило и симпатично в каких-то целях - зайчонок))) 3 |
|
|
vye
Ахаха, хитренько!)) И то верно)) 2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Меня ниче не бесит)
Могу даже написать: Садитесь жрать, господа) 6 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Ну что ж, дамы и господа, сегодня уже деанон.
Как ощущения? |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Никак |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Даже анонимность снимать не особо хочу. |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Ну посмотрим) а скандалы насчёт того, кому недодали баллов и т д, когда обычно начинаются?))
1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
О, "Нирвана" в автобусе заиграла.
Надо справиться с ленью и оставить ещё хоть один отзыв. 1 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Ну что ж, дамы и господа, сегодня уже деанон. Да уже давно хочется снять анонимность и отмимишить наконец все отзывы и реки))Как ощущения? 1 |
|
|
Как ощущения? Слава богу, все закончилось.1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Viara species
Lady of Silver Light Я тебя уверена, что угадала, там все как раз вполне неплохо хд))Даже анонимность снимать не особо хочу. Тауриндиэ Слава богу, все закончилось. Ахахах))) |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Никак. Последняя молчаливая неделя все притупила + я сейчас пять часов подряд воевала с артачащимся видеоредактором и попутно пыталась освоить второй - на случай, если труды в первом все-таки скончаются (а задумку-то воплотить охота!). Мне уже все равно)) 1 |
|
|
Я умотана огэ егэ и жарой и хочу только отдыхать, мне этот мир уже совершенно понятен
1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Во, пошла волна опоздунов, которые тыкают "прочитано", чтобы можно было голосовать 😁
2 |
|