↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2386 (показать все)
Как ощущения?
Слава богу, все закончилось.
Тауриндиэ
Слава богу, все закончилось.
Совершенно аналогично. Мяу
Viara species
Lady of Silver Light
Даже анонимность снимать не особо хочу.
Я тебя уверена, что угадала, там все как раз вполне неплохо хд))
Тауриндиэ
Слава богу, все закончилось.
Ахахах)))
Ice Plane Онлайн
Lady of Silver Light
Никак. Последняя молчаливая неделя все притупила + я сейчас пять часов подряд воевала с артачащимся видеоредактором и попутно пыталась освоить второй - на случай, если труды в первом все-таки скончаются (а задумку-то воплотить охота!). Мне уже все равно))
Я умотана огэ егэ и жарой и хочу только отдыхать, мне этот мир уже совершенно понятен
Lothraxi Онлайн
Во, пошла волна опоздунов, которые тыкают "прочитано", чтобы можно было голосовать 😁
Viara species Онлайн
Dart Lea
Я уже объяснила, мне просто лень ткнуть на кнопочку))
Viara species Онлайн
Lothraxi
А вот им не лень!
Народ, если что второй аудиообзор я вчера выложила в блогах
Lady of Silver Light
Ну что ж, дамы и господа, сегодня уже деанон.

Как ощущения?
Затянуто. Дня 4 назад я был готов к деанону, с интересом ждал.
А теперь фсео
Lady of Silver Light
Спокойные - жду, лениво пишу деанон. Уже две страницы написала))))) А еще не все сказала))))
Любопытно увидеть снятие масок, проверить свои догадки, а затем выдохнуть и, оставив приятные воспоминания о лиге, закрыть очередную страницу в книге жизни.
Счастливые вы)))
Сказочница Натазя
Lady of Silver Light
Спокойные - жду, лениво пишу деанон. Уже две страницы написала))))) А еще не все сказала))))
Любопытно увидеть снятие масок, проверить свои догадки, а затем выдохнуть и, оставив приятные воспоминания о лиге, закрыть очередную страницу в книге жизни.
Аналогично. Мой деанон тоже вышел на два листа с хвостиком. Снятия масок тоже очень жду.
И да, уйти писать своё)
Aviannyshka Онлайн
Как сегодня?
Я ещё не всё прочитала!!
И вообще!
Это что же, конкурс почти закончился, а я ещё не поныла, что меня не читают?
Lothraxi Онлайн
Aviannyshka
После деанона ныть профитнее
Love_and_DeepSeek
Народ, если что второй аудиообзор я вчера выложила в блогах
В таких случаях лучше уведомлять сразу со ссылкой)
Viara species Онлайн
Деанон-отзыв-лига или офигенная компьютерная игра, в которой я провела уже сорок девять часов, вот в чем вопрос...
Сказочница Натазя
Lady of Silver Light
Как вам не лень?))
Мне ужасно лень. Не пишу. Может, вообще решу, что мне хватит и общекомандного от кэпа, а может несколько строчек и черкну после 22.00.
Яросса
Сказочница Натазя
Lady of Silver Light
Как вам не лень?))
Мне ужасно лень. Не пишу. Может, вообще решу, что мне хватит и общекомандного от кэпа, а может несколько строчек и черкну после 22.00.
Для меня пост деанона это закрытие всего. Был конкурс. Вот итоги. Всем спасибо и пока. Всё. Закончено
Lothraxi Онлайн
Я как-то вообще не собиралась писать свой деанон
Хотя мб и стоит 🤔

...Я подумаю об этом завтра.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть