↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2386 (показать все)
Я умотана огэ егэ и жарой и хочу только отдыхать, мне этот мир уже совершенно понятен
Lothraxi Онлайн
Во, пошла волна опоздунов, которые тыкают "прочитано", чтобы можно было голосовать 😁
Viara species Онлайн
Dart Lea
Я уже объяснила, мне просто лень ткнуть на кнопочку))
Viara species Онлайн
Lothraxi
А вот им не лень!
Народ, если что второй аудиообзор я вчера выложила в блогах
Lady of Silver Light
Ну что ж, дамы и господа, сегодня уже деанон.

Как ощущения?
Затянуто. Дня 4 назад я был готов к деанону, с интересом ждал.
А теперь фсео
Lady of Silver Light
Спокойные - жду, лениво пишу деанон. Уже две страницы написала))))) А еще не все сказала))))
Любопытно увидеть снятие масок, проверить свои догадки, а затем выдохнуть и, оставив приятные воспоминания о лиге, закрыть очередную страницу в книге жизни.
Счастливые вы)))
Сказочница Натазя
Lady of Silver Light
Спокойные - жду, лениво пишу деанон. Уже две страницы написала))))) А еще не все сказала))))
Любопытно увидеть снятие масок, проверить свои догадки, а затем выдохнуть и, оставив приятные воспоминания о лиге, закрыть очередную страницу в книге жизни.
Аналогично. Мой деанон тоже вышел на два листа с хвостиком. Снятия масок тоже очень жду.
И да, уйти писать своё)
Aviannyshka Онлайн
Как сегодня?
Я ещё не всё прочитала!!
И вообще!
Это что же, конкурс почти закончился, а я ещё не поныла, что меня не читают?
Lothraxi Онлайн
Aviannyshka
После деанона ныть профитнее
Love_and_DeepSeek
Народ, если что второй аудиообзор я вчера выложила в блогах
В таких случаях лучше уведомлять сразу со ссылкой)
Viara species Онлайн
Деанон-отзыв-лига или офигенная компьютерная игра, в которой я провела уже сорок девять часов, вот в чем вопрос...
Сказочница Натазя
Lady of Silver Light
Как вам не лень?))
Мне ужасно лень. Не пишу. Может, вообще решу, что мне хватит и общекомандного от кэпа, а может несколько строчек и черкну после 22.00.
Яросса
Сказочница Натазя
Lady of Silver Light
Как вам не лень?))
Мне ужасно лень. Не пишу. Может, вообще решу, что мне хватит и общекомандного от кэпа, а может несколько строчек и черкну после 22.00.
Для меня пост деанона это закрытие всего. Был конкурс. Вот итоги. Всем спасибо и пока. Всё. Закончено
Lothraxi Онлайн
Я как-то вообще не собиралась писать свой деанон
Хотя мб и стоит 🤔

...Я подумаю об этом завтра.
Я нынче за две недели написала. Три с чем-то страниц. Впервые набирала деанон в ворде. Такая вот бугагашенька. Влезет или нет - вопрос))
Lothraxi Онлайн
Dart Lea
Ну у тебя много всего, выходит, есть смысл
Яросса
Да мне лень, я и пишу его уже ... Три дня. Просто... Ну вроде хочется подвести итог, что ли. По каждой работе строчку-другую написать. А этих строчек набирается что-то много😁
Diamaru Онлайн
Я ползаю по текстам, по текстам ещё не решила, надо меня призывать или нет. Пока читаю.
Но в арты, если кому охота почитать, что я думаю про рисунок - можно и нужно)) До артов я сама не доползу.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть