|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Я умотана огэ егэ и жарой и хочу только отдыхать, мне этот мир уже совершенно понятен
2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Во, пошла волна опоздунов, которые тыкают "прочитано", чтобы можно было голосовать 😁
2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Я уже объяснила, мне просто лень ткнуть на кнопочку)) |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Lothraxi
А вот им не лень! |
|
|
Народ, если что второй аудиообзор я вчера выложила в блогах
1 |
|
|
Lady of Silver Light
Ну что ж, дамы и господа, сегодня уже деанон. Затянуто. Дня 4 назад я был готов к деанону, с интересом ждал.Как ощущения? А теперь фсео 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
Спокойные - жду, лениво пишу деанон. Уже две страницы написала))))) А еще не все сказала)))) Любопытно увидеть снятие масок, проверить свои догадки, а затем выдохнуть и, оставив приятные воспоминания о лиге, закрыть очередную страницу в книге жизни. 2 |
|
|
Счастливые вы)))
|
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Lady of Silver Light Аналогично. Мой деанон тоже вышел на два листа с хвостиком. Снятия масок тоже очень жду. Спокойные - жду, лениво пишу деанон. Уже две страницы написала))))) А еще не все сказала)))) Любопытно увидеть снятие масок, проверить свои догадки, а затем выдохнуть и, оставив приятные воспоминания о лиге, закрыть очередную страницу в книге жизни. И да, уйти писать своё) |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Как сегодня?
Я ещё не всё прочитала!! И вообще! Это что же, конкурс почти закончился, а я ещё не поныла, что меня не читают? |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Aviannyshka
После деанона ныть профитнее 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek
Народ, если что второй аудиообзор я вчера выложила в блогах В таких случаях лучше уведомлять сразу со ссылкой) |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Деанон-отзыв-лига или офигенная компьютерная игра, в которой я провела уже сорок девять часов, вот в чем вопрос...
3 |
|
|
Сказочница Натазя
Lady of Silver Light Как вам не лень?)) Мне ужасно лень. Не пишу. Может, вообще решу, что мне хватит и общекомандного от кэпа, а может несколько строчек и черкну после 22.00. |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Яросса
Сказочница Натазя Для меня пост деанона это закрытие всего. Был конкурс. Вот итоги. Всем спасибо и пока. Всё. ЗаконченоLady of Silver Light Как вам не лень?)) Мне ужасно лень. Не пишу. Может, вообще решу, что мне хватит и общекомандного от кэпа, а может несколько строчек и черкну после 22.00. 2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Я как-то вообще не собиралась писать свой деанон
Хотя мб и стоит 🤔 ...Я подумаю об этом завтра. 1 |
|
|
Я нынче за две недели написала. Три с чем-то страниц. Впервые набирала деанон в ворде. Такая вот бугагашенька. Влезет или нет - вопрос))
1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Ну у тебя много всего, выходит, есть смысл 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Яросса
Да мне лень, я и пишу его уже ... Три дня. Просто... Ну вроде хочется подвести итог, что ли. По каждой работе строчку-другую написать. А этих строчек набирается что-то много😁 3 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Я ползаю по текстам, по текстам ещё не решила, надо меня призывать или нет. Пока читаю.
Но в арты, если кому охота почитать, что я думаю про рисунок - можно и нужно)) До артов я сама не доползу. |
|