↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados Онлайн
6 июня в 16:31
Aa Aa
#упрт_трукрайм
Как вы думаете, секта убийц-рационалистов, последователей Юдковского, состоящая из трансоты, самозваных носителей ДРИ, веганов, гомогеев и одного случайно затесавшегося там гетеромужика, но я не уверен, что его жена не транс - это звучит достаточно упорото?
6 июня в 16:31
19 комментариев из 56 (показать все)
Американский суд и Методы рационального мышления.


«Вчера я верила не так, как сегодня, а завтра мои представления о мире снова изменятся. И всё же я продолжаю выполнять планы, которые строила вчера, — написала она. — Всё, что я сказала перед судом, является истиной в том эпистемическом состоянии, в котором я находилась, когда говорила это».

Судья с этим не согласился. Основываясь на показаниях врачей, он постановил, что Литем «ограничен в развитии и не способен сотрудничать с адвокатом при осуществлении своей защиты, а также понимать характер и цель разбирательства, которое сейчас против него». Литем была помещена в психиатрическую лечебницу в Портервилле, штат Калифорния, на срок не более четырёх лет. Она могла предстать перед судом только в том случае, если учреждение, а затем и судья решат, что она вернулась к нормальной жизни.
Пишут, что среди "рациональных мыслителей" уж очень много трансов. Что-то глубоко не так с этим "мышлением" и идеями Юдковского в целом.
Пишут, что среди "рациональных мыслителей" уж очень много трансов. Что-то глубоко не так с этим "мышлением" и идеями Юдковского в целом.
все гораздо проще, люди, подверженные транс-пропаганде, как правило, считают себя прогрессивными, модными и молодежными, их естественным образом тянет на все модное и якобы прогрессивное, будь то Юдковский, прозападные блогеры-псевдополитологи и т.д.

это просто падкость на все прогрессивнообразное, без разбору, реально ли оно прогрессивное или это просто обертка так блестит
Lados Онлайн
МТА
Жопожуй Конидзэ
кстати нет, в среднем секта Юдковского - это мудешники той или иной степени, что у нас, что у них, зизанутые в этом плане выделялись
Lados
Видимо я неправильно понял статью.
Мудешники - в смысле МД? Которые борцы с не дающими им женщинами?
Тоже странно, что собираются именно там.
Lados Онлайн
МТА, они, родимые, которые страдают от угнетения злобным матриархальным государством
Хз почему их туда тянет, но тянет
Ну и до того, как это все началось, Джек-Зиз был вполне уважаемой фигурой в этих рядах.
Нет, не был. Не потому что был фриком, а потому что ничем интересным на основной ниве (иишечка и около) не отметился.
МТА

Пишут, что среди "рациональных мыслителей" уж очень много трансов
Калифорния, сэр.
А и неореакционеры - это другая выпнутая раньше группа. С маскулистами пересекается, но основная тематика там другая.
Lados Онлайн
Нет, не был. Не потому что был фриком, а потому что ничем интересным на основной ниве (иишечка и около) не отметился.
Ну я больше верю англоисточникам, а там пишут, что оно как раз вполне пользовалось авторитетом в кругу верующих во Юдковского.
МТА
Что-то глубоко не так с этим "мышлением" и идеями Юдковского в целом.
Я не суперэксперт, но судя по переведённому и некогда зачтённому, всё там норм. Местами интересно, местами полезно. Проблема, я так полагаю, не в идеях, а в людях, т.е. в самом Юдковском (который своим идеям скорей всего не следует, хех) и выросшем вокруг него и его последователей сообществе (т.е. выросшем прежде вокруг него и последователей, а не вокруг идей).

Мудешники
Что вообще странно. Потому что ожидаешь вокруг идей Юдковского (повторюсь, насколько я их знаю - я читал переведённые статейки) скорее технофашисты будут кучковаться. Видимо, дело именно в самом Юдковском.
Lados
Ну я больше верю англоисточникам, а там пишут, что оно как раз вполне пользовалось авторитетом в кругу верующих во Юдковского.
Тут нужен не англоисточник вообще (ты прекрасно знаешь, что англоязычность не даёт иммунитета ни от массажа фактов, ни от наглого пиздежа) а именно позитивное упоминание и респекты со стороны увОжаемых лессвронговцев, в идеале самого Эли. И вот такого афаик не было.
Матемаг
Так неореакция и есть американские технофашисты. Но их, повторюсь, выставили на мороз очень рано, и вообще там отдельная тусовка ~~с отдельным выходом на финансирование~~
Fluxius Secundus, да лан, ну какие из них технофашисты! Пф! Особенно из Юдковского, блин.
Матемаг
Так Юдковский и не неореакционер.
Fluxius Secundus, ну дык я думал вокруг его идей будут кучковаться технофашисты, но даже не близко. Не похожи.
Lados Онлайн
Fluxius Secundus, Юдковский не определился, его мотает из крайности в крайность.
А что там про очередной виток активности еврейское военщины в кругах т.н. рационалисты вещают? Не порвал ли их этот спор на части? Там же полно "либеральных за всё хорошее" и вместе с тем полно и евреев рационально не отказывающих от еврейства, кхе-кхе.
Lados Онлайн
финикийский_торговец, рвёт, ещё как рвёт
Надо ж понимать, что рацкруги на оччень большой процент еврейские, а еврей в США, даже воинствующий атеист - это как правило что-то вроде наших "культурных православных", только "культурные иудеи" и гораздо, гораздо более вовлеченные в т.ч. в духовную жизнь и политику диаспоры...
trionix Онлайн
т.е. выросшем прежде вокруг него и последователей, а не вокруг идей).
Ситуаций, когда проект вышел из-под контроля авторов и забрел куда-то не туда - полно. В 19-м веке писатели Малороссии попытались сочинить что-то как язык уголовников в пьесах, в стиле того, как Флер Делакур в ГП говорит, а получилось что-то не то, причем совсем.
А 21 век назад египетские жрецы Осириса хотели развалить Римскую империю - а затормозили науку на тысячелетие. И таких примеров полно.
Lados Онлайн
Протоколы сионских мудрецов с большим уважением салютуют, особенно уголовникам и жрецам Осириса
Я даж не знаю, что более бредово-то
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть