↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ГаньЦин
7 июня в 14:41
Aa Aa
Какие вы Фандомы читаете?
Мне стало интересно.
7 июня в 14:41
7 комментариев из 12
ГП, ваха, старкрафт, ЗВ... да много чего ещё. Конкретно тут - ничего. Давненько ничего интересного не попадалось.
ГП
ГП, ЗВ, Сверхи, Волчонок и много чего ещё
Как жаль, что так мало фанфиков про Остапа Бендера и по Бриллиантовой руке, в ближайшее время собираюсь исправить этот беспредел)))) ещё люблю ориджиналы. В основном читаю по ГП, ибо его тут больше всего. В ГП предпочитаю смешное, ООСное, АУшное, оригинальное, без заезженных тропов.
Магистр и ориджи в основном, иногда на небожижу переключаюсь или на фики по недавно посмотренным дорамам - по "Списку Ланъя" недавно вот читала.
Savage Storm Онлайн
Очень много. По настроению. В данный момент: Gorillaz, Марио, Триган, Зельда, Hi-fi Rush. Комиксы по Денни-фантому и Cult of the lamb у некоторых авторов читаю.
Marlagram Онлайн
MLP и Вархаммер, Червятина и Винкс, Наруто и КанКолл, Поттериана и АИшки...
Много чего. Ибо всё было совсем не так, как в каноне!
:-)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть