|
#реал #фанфикс_знает_всё
Я так понимаю, фанфикс - не в белом списке интернета? У этого сайта есть приложение? Оно как? 19 июня в 17:58
|
|
Нет и нет
|
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
С чего бы в белый список попасть? 0_о
|
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
Я по фанфиксу определяю, врубили белые списки или нет. Так как это единственный сайт, на который я захожу, и который 1) не входит в белые списки; 2) открывается без впн
Правда, сейчас фанфикс сильно тупит, и фиг поймешь - то ли проблема в интернете вообще, то ли в белых списках, то ли в самом фанфикс. 2 |
|
|
Софочка
Гугл открывается без ВПН но не работает при белых списках ) |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
У этого сайта есть приложение? Даже если б было - не работало бы без связи Оо |
|
|
Я так понимаю, фанфикс - не в белом списке интернета? Нет и никогда не будет раз.У этого сайта есть приложение? Оно как? Нет и никогда не будет два. |
|