↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Бешеный Воробей
вчера в 17:41
Aa Aa
#реал

Ну таки што, купальный сезон открыт.

Пы.Сы. Кому холодно, а Воробей с прибабахом, ему и +19 воды норм.
Пы.Пы.Сы. Ну и да - сначала Воробей полез купаться, а потом посмотрел температуру воды, чисто интереса ради.
вчера в 17:41
5 комментариев из 11
О, а я свой, скажем так, открыла 14-го)) Только не писала сюда)
С почином, конечно. Но мне всё равно странно.
Вода ещё в мае нормальной температуры была. После тёплых дней. Я купалась, и считала, что поздно в этом году сезон открыла. Какое "холодно"? Теплее может не быть всё лето, ау.
Вот вчера тоже в Сиверское озеро лазили, вполне теплое. Даже плавать можно не судорожно дрыгаясь, а с ленцой некой. Месяцок бы погоды приближенные к 25 цельсия простояли б или хотя бы недельки две, и можно на Вуоксу с большим удовольствием.
У меня ребёнок неделю назад с Вуоксы из похода пришёл. Жарко же было, "только в воде и спасались".
Так что прогрелась Вуокса, норма.
А я вот вчера была в заливе. Родной папа завёз ближе к дамбе, со стороны Маркизовой лужи. Напротив порта в Бронке.
(То есть там вода везде уже обычно тёплая)
Мотор заглушил и сказал "купайтесь".
Идеально. Водичка бодрит достаточно, чтобы перехватило дыхание и хотелось двигаться. После пары минут активности можно расслабиться и просто наслаждаться.
А язь заныривает в карьер на Ваське около намыва, есть там такой рядом с Мичманской. Снизу ключи подземные бьют, так что вода чистая довольно.
Ну вот вчера занырнула - ничо вода, тепленькая, метров 20 проплыла - буааааа, ключи, я морж нахер!!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть