|
#опрос
Кто ломал кости? Опишите ощущения. Какой, по вашему мнению, у вас болевой порог, какую кость сломали, было ли сильно больно или норм, какие ощущения были при попытке подвигаться, помимо боли. У меня никогда не было ничего серьезнее трещины в кости, я не представляю, какие ощущения будут при переломе. От трещины помню странные ощущения "натянутой" кожи, но не боль. вчера в 21:50
|
|
Левое запястье: боль довольно слабая, но раздражение от того, что рука не работает. Самое дурное было в больничке - 45 кубиков ледокаина в руку, посадили на стул, на бицепс намотали полотенце, один медбрат за моей спиной упершись ногой в стул тянул руку назад, второй пянул пальцы вперед, ногой в стул же. Врач собирал кости, медсестра стояла наготове с гипсовыми бинтами. Вдруг зашла вторая и проятнула мне лист бумаги и ручку: - Подпишите согласие с отрицательным тестом на алкоголь!
Показать полностью
Три ребра около позвоночника, при падении на льду от рывка поводком за руку: удушающая боль. Слабело при задержке дыхания, но вдох и выдох мучение. Как дошел до дома не помню, жена поняла что что-то не так и помогла переодеться. Много обезболивающих, через пару суток боль стала меньше. Левая часть верхней челюсти, от удара доской в лицо: тупой удар, без боли, онемение. Но через минуту-другую началось. Текли сопли и слезы, правая половина лица была онемевшей. Болело полсуток. Потом месяцы правая сторона лица имела только болевую чувствительность (ущипнуть, уколоть гвоздем) но без тактильной. Сустав ногтевой фаланги среднего пальца, падение вала с "цепи декоративной", купленной снабженцем вместо грузовой: Дикая боль, просто ничего не видел, наощупь дошел до сортира и стал лить холодную воду на сустав. Болело несколько часов, отпросился домой, рукой было непросто пользоваться месяца два. 3 |
|