|
#экодурь
Итак, 9 июня мне сделали внутриматочную инсеминацию. Вместе с только обязательными анализами обошлось сие предприятие примерно в 100к. Сначала несколько УЗИ, ждали, пока фолликул достигнет нужных размеров. Потом я уколола специальный препарат, который запускает овуляцию (именно ее потом показала полоска, которую я выкладывала 8 июня). Через 40 часов после укола сделали саму процедуру. Отличие от домашнего метода в том, что при ВМИ специально обработанную сперму вводят непосредственно в матку. Вероятность успешной беременности в таком случае составляет около 20% (больше не бывает). 20 и 21 я сделала тесты и вот результат: ![]() Для тех, кто не шарит: беременности нет и не было. Такие дела. Первый в моей жизни отрицательный тест на беременность. Ждем месячных, начинаем сначала. сегодня в 00:45
9 |
|
Глиссуар Онлайн
|
|
|
Altra Realta
ЭКО могут. Если есть показания, т.е. бесплодие. У меня-то диагноза бесплодие нет. |
|
|
Глиссуар
Э? Только херовые учебники писать и могут Навыки пропаганды советские и те проебаны в лоскуты Тьфу 2 |
|
|
Глиссуар Онлайн
|
|
|
Altra Realta
они хотят повышения рождаемости любой ценой, но бесплатно 9 |
|
|
Глиссуар
Так это маргиналов надо разводить |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ну все же сто к - это подьемно. не найду мужика, если нормального (мухаха, при условии , что сама я долбанутая) до 35 пойду этой дорожкой.
Магии.🙏 |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Тут всем бездетным рекомендуют яйцеклетки замораживать лет в 30-35. Хорошая, кстати, идея
|
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Глиссуар, то есть донора вы не нашли? Или наоборот?
|
|
|
Глиссуар Онлайн
|
|
|
щзхъ
Планета заебатая. Общество прихворало, но пока ребенок дорастет до восприятия этого общества, уже должно стать получше. 1 |
|
|
Удачи в следующий раз!
1 |
|
|
Глиссуар Онлайн
|
|
|
Lasse Maja
спасибо 1 |
|
|
Глиссуар
А, я понял. Вы оптимист, который верит в бесконечность нефти. |
|