|
У нас вчера в соседнем городе торнадо пронесся.
5 населенных пунктов без электричества, с домов крыши посрывало, машины переворачивало, 9 ЛЭП разрушило, АЗС и здание больницы. осталось цунами на Урале дождаться. вчера в 15:41
15 |
|
Altra Realta
Да, прямо. Если поискать, есть видео с воронкой. И следы разрушений очень характерные. Впрочем, резкое увеличение частоты подобных погодных явлений - изменение климата, более "активная" атмосфера с большим количеством энергии внутри себя - уже довольно давно продвигается у климатологов и популяризаторов темы. 4 |
|
|
не думала, что в вашем штате бывают торнады
1 |
|
|
Muse from Mars
Я сегодня уже пошутила, что с подозрением смотрю на терриконы, не зря мне несколько раз снилось, что они начали извергаться как вулканы Ну... хм... тлеть-то они точно могут... 1 |
|
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Видео шикарное!
|
|
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
Танда Kyiv
И даже горят внутри некоторые, да. Некоторые, если мне не изменяет память, могут даже взорваться. Но мне снится именно извержение, с лавой, что не очень-то реально |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Lyamtaturis
не думала, что в вашем штате бывают торнады у нас много чего бывает. Землетрясение, наводнения, пожары, торнадо...3 |
|
|
Читал, что 30 домов снесено напрочь, всего около ста повреждено
|
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Ну, до цунами нужно ждать землетрясения, извержения вулкана, метеорита (исключительно бодрит по утрам метеорит), наводнения, да и дроны не исключены... Жизнь играет новыми красками...
1 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
ВладАлек
Ну, до цунами нужно ждать землетрясения, извержения вулкана, метеорита (исключительно бодрит по утрам метеорит), наводнения, да и дроны не исключены... Жизнь играет новыми красками... было уже все, кроме вулкана.1 |
|